Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 14
Публикаций: 879
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
09.02.2025 14:43
Пожаловаться
Сохранить

Должно быть не наказание – не должно быть преступления

Комментарий к посту "Ограничения для возврата смертной казни в России сняты. Что дальше?".
Должно быть не наказание – не должно быть преступления
0 0 333
Просто мысль Просто мысль
08.02.2025 22:25
Пожаловаться
Сохранить

У СВО показался конец... Или показалось?

Комментарий к посту "СВО подходит к концу. Начинается война".
У СВО показался конец... Или показалось?
1 0 1766
Просто мысль Просто мысль
08.02.2025 03:04
Пожаловаться
Сохранить

Кто в доме хозяин?... Кто в доме, тот и хозяин

Комментарий к посту "Кто в доме хозяин?".
Кто в доме хозяин?... Кто в доме, тот и хозяин
0 0 478
Просто мысль Просто мысль
07.02.2025 17:26
Пожаловаться
Сохранить

Все беды и погибель от невежества

Комментарий к посту "Александр Росляков. Грозит ли нам восстание с колен?".
Все беды и погибель от невежества
0 0 541
Просто мысль Просто мысль
06.02.2025 22:33
Пожаловаться
Сохранить

Недостаточное понимание необходимого: Экзистенциальность конфликта и неудовлетворительное определение войны

Комментарий к посту "Необходимое и достаточное условие".
Недостаточное понимание необходимого: Экзистенциальность конфликта и неудовлетворительное определение войны
2 0 586
Просто мысль Просто мысль
06.02.2025 16:02
Пожаловаться
Сохранить

Депутатскую зарплату, тёплое стойло и сытное пойло

Комментарий к посту "«Должны быть слугами, а не боярами»: россияне озвучивают требования к депутатам и их зарплатам".
Депутатскую зарплату, тёплое стойло и сытное пойло
1 0 601
Просто мысль Просто мысль
06.02.2025 13:12
Пожаловаться
Сохранить

Ученье – свет. Во тьме невежества счастья не сыскать

Комментарий к посту "Нас сделает счастливыми искусственный интеллект?".
Ученье – свет. Во тьме невежества счастья не сыскать
0 0 163
Просто мысль Просто мысль
05.02.2025 21:04
Пожаловаться
Сохранить

Русское чудо-чудесное. Но только в проекте

Комментарий к посту "Проект Русского чуда: «робовладение» и «живая» промышленность".
Русское чудо-чудесное. Но только в проекте
0 0 431
Просто мысль Просто мысль
05.02.2025 15:03
Пожаловаться
Сохранить

Кто вам должен за вас думать?

Комментарий к посту "Александр Росляков. Нас сокращают, а мы ни гу-гу – как так?".
Кто вам должен за вас думать?
0 0 366
Просто мысль Просто мысль
04.02.2025 22:48
Пожаловаться
Сохранить

Бомбануло мозги наизнанку

Комментарий к посту "Нам их бомбить – святое дело, им нас ответно – страшный грех!".
Бомбануло мозги наизнанку
0 0 359
Отправить жалобу
Укажите причину.