Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 11
Публикаций: 711
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
23.02.2026 18:06
Пожаловаться
Сохранить

Неочевидная очевидность – парадокс в формулировке парадокса Ферми

Комментарий к посту "РАЗРЕШЕНИЕ ПАРАДОКСА ФЕРМИ"
Неочевидная очевидность – парадокс в формулировке парадокса Ферми
0 0 62
Просто мысль Просто мысль
23.02.2026 14:48
Пожаловаться
Сохранить

Мечта рабов стать господами, а господ сделать рабами

Должна быть не борьба рабов за "свои права", а не должно быть рабов ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Наезд на Telegram как следствие и как пролог".
Мечта рабов стать господами, а господ сделать рабами
1 0 113
Просто мысль Просто мысль
22.02.2026 18:13
Пожаловаться
Сохранить

Петух клюнул! Клюнул жареный петух...

Свой выбор вы сделали давно. Выбор холопов – власть над ними ... Комментарий к посту "Альтернативы нет".
Петух клюнул! Клюнул жареный петух...
0 0 696
Просто мысль Просто мысль
22.02.2026 14:47
Пожаловаться
Сохранить

"Нравственно больная русская интеллигенция" – в нравственно здоровом, но больном на голову "русском народе"

Трагедия "русского народа" – в катастрофическом состоянии ума "русского большинства" ... Комментарий к посту "ТРАГЕДИЯ РУССКОЙ ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ".
0 0 346
Просто мысль Просто мысль
21.02.2026 14:52
Пожаловаться
Сохранить

"В России начинается смута и развал?"... То ли ещё будет

Для "развала государства" его надо создать. Чем ближе крах иллюзий о государстве, тем больше смуты в головах. ... Комментарий к посту "В России начинается смута и развал? Полиция исчезает с улиц: Генерал бьёт тревогу".
0 0 384
Просто мысль Просто мысль
21.02.2026 09:17
Пожаловаться
Сохранить

Победа – спутница войны

Довоюйте уже в своей голове свою недовоёванную войну ... Комментарий к посту "А.Дугин. Грезы о мире без Победы не просто наивны, они преступны".
Победа – спутница войны
0 0 206
Просто мысль Просто мысль
21.02.2026 08:41
Пожаловаться
Сохранить

Государственность и образованцы

Государственность – это общее понятие, а не "общественный институт" ... Комментарий к посту "Государственность".
Государственность и образованцы
0 0 69
Просто мысль Просто мысль
19.02.2026 16:19
Пожаловаться
Сохранить

Не "война с Европой", а СВО против войны

Европа, Запад в целом – в очереди на СВО ... Комментарий к посту "Лавров: Война с Европой будет совсем другими средствами и не будет похожа на СВО".
Не
0 0 207
Просто мысль Просто мысль
19.02.2026 14:09
Пожаловаться
Сохранить

Новая нефть – альтернатива экономике