Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 14
Публикаций: 918
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
18.07.2026 12:21
Пожаловаться
Сохранить

Демократия – прежде всего, это альтернатива власти

На ваших "наших выборах" у вас нет выбора. ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Надеждин: его надежда и безнадега на наших выборах".
Демократия – прежде всего, это альтернатива власти
0 0 58
Просто мысль Просто мысль
16.07.2026 02:09
Пожаловаться
Сохранить

"Не соврёшь – не проживёшь"

А без пинка да без рывка – какой прогресс. ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Какого нам пинка недостает для прогрессивного рывка?".
0 0 292
Просто мысль Просто мысль
15.07.2026 00:37
Пожаловаться
Сохранить

Доктор-счетовод – о кассирах-недоучках

Чтобы "развалить экономику", её нужно создать. ... Комментарий к посту "Развалить экономику страны поручено кассирам-недоучкам. В России все реформы — на благо Запада, а вместо идеологии — мифология".
Доктор-счетовод – о кассирах-недоучках
0 0 255
Просто мысль Просто мысль
14.07.2026 20:45
Пожаловаться
Сохранить

Позорище – начинается с выбора судьбы рабов, или – Власть путёвой не бывает

А власть – это КТО? ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Единство власти и народа – на счастье или на беду?".
Позорище – начинается с выбора судьбы рабов, или – Власть путёвой не бывает
1 0 549
Просто мысль Просто мысль
12.07.2026 19:59
Пожаловаться
Сохранить

Есть у СВО начало. Нет спецоперации конца

"Мы" – это кто?... Пресс-секретарь и его начальник? ... Комментарий к посту "Россия никогда не начинала войн".
Есть у СВО начало. Нет спецоперации конца
0 0 1563
Просто мысль Просто мысль
11.07.2026 21:05
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы сломать, надо построить

Власть вам ничего не должна. ... Комментарий к посту "Дыра в казне — искусственная, и кто ее создал — сейчас в шоколаде".
Чтобы сломать, надо построить
0 0 836
Просто мысль Просто мысль
10.07.2026 00:27
Пожаловаться
Сохранить

Хома Неразумный и его Искусственный Разум

В России даже человек – не субъект права. ... Комментарий к посту "Homo sapiens & AI: власть и границы человеческого мира".
Хома Неразумный и его Искусственный Разум
1 0 427
Просто мысль Просто мысль
08.07.2026 20:05
Пожаловаться
Сохранить

России – не то, чтобы "придётся идти на Запад" – России должно выполнять СВО

Идея "буферной зоны" была провальной изначально. ... Комментарий к посту "Отложенная катастрофа: почему России придется идти на Запад".
России – не то, чтобы
1 0 330
Просто мысль Просто мысль
08.07.2026 15:34
Пожаловаться
Сохранить

Чего не могут понять Делягины: экономикой нельзя управлять

Российская экономика сможет выстоять, только если в российской экономике будет экономика, а не обёртка от неё. ... Комментарий к посту "Делягин: выдержит ли Россия настоящую войну.".
Чего не могут понять Делягины: экономикой нельзя управлять
0 0 532
Просто мысль Просто мысль
08.07.2026 11:32
Пожаловаться
Сохранить

И для чего только человекам дана голова?...