Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 15
Публикаций: 1013
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
28.08.2026 12:03
Пожаловаться
Сохранить

Даже потеря доверия к власти не может поколебать святую веру народа во власть. Власть – причину неустранимых социальных проблем

Все "условия для бунта" можно привести к одному общему для них условию – выбору власти. ... Комментарий к посту "Русский бунт: когда власть слетает с катушек".
Даже потеря доверия к власти не может поколебать святую веру народа во власть. Власть – причину неустранимых социальных проблем
0 0 219
Просто мысль Просто мысль
27.08.2026 20:09
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы бороться с капиталистической реставрацией, нужно иметь государство, способное эту борьбу вести

Собственность – это и есть право. Право на вещи. ... Комментарий к посту "Собственность существует, пока ты политически удобен. Право просыпается, когда тебя пора заменить.".
Чтобы бороться с капиталистической реставрацией, нужно иметь государство, способное эту борьбу вести
0 0 326
Просто мысль Просто мысль
27.08.2026 02:43
Пожаловаться
Сохранить

Своего главного врага не увидишь даже в зеркале

Чтобы преодолевать проблемы, их надо постоянно создавать. ... Комментарий к посту "Живи для себя...".
Своего главного врага не увидишь даже в зеркале
0 0 229
Просто мысль Просто мысль
25.08.2026 19:55
Пожаловаться
Сохранить

Царь хороший – бояре плохие?

Прошлое учит только тех, у кого по жизни голова повёрнута назад. ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Перевертыши или Священная еще вчера война, а завтра – авантюра".
Царь хороший – бояре плохие?
0 0 552
Просто мысль Просто мысль
24.08.2026 21:38
Пожаловаться
Сохранить

Голосовать ли вам за власть над вами или не голосовать?

А вы ничего не попутали? ... Комментарий к посту "А.Клинцевич: Мы ведем с Украиной уже пятый год странную войну.".
Голосовать ли вам за власть над вами или не голосовать?
2 0 1383
Просто мысль Просто мысль
24.08.2026 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Чтобы государство перестало существовать, его надо создать

Человекам свойственно хотеть, но не думать. ... Комментарий к посту "Хотим назад в СССР?".
Чтобы государство перестало существовать, его надо создать
0 0 375
Просто мысль Просто мысль
23.08.2026 12:49
Пожаловаться
Сохранить

Противный случай – это и есть стратегия диванных недоумков

Да вы себе помочь не можете! Не то, что Одессе и Приднестровью. ... Комментарий к посту "После Одессы займемся Приднестровьем".
Противный случай – это и есть стратегия диванных недоумков
0 0 536
Просто мысль Просто мысль
23.08.2026 00:10
Пожаловаться
Сохранить

Свои чужаки в России

Россия не платит за СВО – Россия проводит СВО. ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Кто платит за СВО?".
Свои чужаки в России
0 0 928
Просто мысль Просто мысль
22.08.2026 01:45
Пожаловаться
Сохранить

После СВО...

Дадут-дадут!... Комментарий к посту "Жизнь после СВО: «Дайте русскому человеку волю заниматься любимым делом — и мы получим сильную Россию»".
После СВО...
1 0 530
Просто мысль Просто мысль
20.08.2026 16:32
Пожаловаться
Сохранить

Власть и народ едины!... Да неужели?!