Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 9
Публикаций: 601
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
21.12.2025 20:38
Пожаловаться
Сохранить

Архитекторы России на понтах

"Главная проблема" – не отсутствие "образа будущего", а слепота устроителей России... Комментарий к посту "Главный механизм глобалистов вышел из строя. Всё рассыпается на глазах. Что ждет Россию? Мнение эксперта".
Архитекторы России на понтах
1 0 212
Просто мысль Просто мысль
21.12.2025 15:10
Пожаловаться
Сохранить

"Серьёзную угрозу" для Великобритании представляет сама Великобритания

Ответ России необязательно должен быть ядерным, но обязательно должен быть... Комментарий к посту "Mirror: Великобритания не сможет защититься от потенциальных угроз без Трампа".
1 0 186
Просто мысль Просто мысль
21.12.2025 12:51
Пожаловаться
Сохранить

Построение Общества

В "обществе" ещё не зародилось общество, но уже деградировало в разобщество... Комментарий к посту "Почему в обществе исчезло ощущение праздника в Новый год".
Построение Общества
1 0 216
Просто мысль Просто мысль
21.12.2025 11:22
Пожаловаться
Сохранить

"Великобритания – страна одной ракеты"

Долготерпение Кремля ведёт к неоправданным жертвам мирного населения... Комментарий к посту "Буякевич: коллективная Европа под руководством Лондона предлагает РФ капитуляцию".
1 0 333
Просто мысль Просто мысль
21.12.2025 08:59
Пожаловаться
Сохранить

Демография: В рабстве – не до размножения

"Дети будут не как бремя для личной свободы"... Комментарий к посту "Почему люди перестали размножаться?".
Демография: В рабстве – не до размножения
2 0 854
Просто мысль Просто мысль
20.12.2025 23:10
Пожаловаться
Сохранить

"Человечество" – начинается с тебя

Ну так вот и начните с СЕБЯ!... Комментарий к посту "Пробуждение разума: как человечество готовится к эре сверхсознания".
2 0 319
Просто мысль Просто мысль
20.12.2025 13:20
Пожаловаться
Сохранить

Политика и экономика среди профанов, что конь сферический в пальто

Должно быть не лучше худшего – должно быть правильно... Комментарий к посту "Александр Росляков. Почему в политике мы на коне, а в экономике под ним – и выход где?".
Политика и экономика среди профанов, что конь сферический в пальто
0 0 183
Просто мысль Просто мысль
20.12.2025 06:48
Пожаловаться
Сохранить

В конфликте Запада с Россией нет места "взаимности"

Конфликт на Украине – не с Украиной, а с коллективным Западом.... Комментарий к посту "Госсекретарь США Рубио заявил, что Вашингтон ищет взаимоприемлемые условия для России и Украины".
В конфликте Запада с Россией нет места
1 0 257
Просто мысль Просто мысль
19.12.2025 18:30
Пожаловаться
Сохранить

Мозгоправ. Выпуск 2

Обзорный комментарий к материалам в НЛ.
Мозгоправ. Выпуск 2
0 0 145
Просто мысль Просто мысль
19.12.2025 11:18
Пожаловаться
Сохранить

ЦЕЛЬ СВО – БЕЗОПАСНОСТЬ: Устранение экзистенциальной угрозы

Территория на карте мира под названием Украина должна быть на карте территории России... Комментарий к посту "«Ни одного квадратного километра территории под названием Украина на карте мира быть не должно». Так что, Рубио прав?".
ЦЕЛЬ СВО – БЕЗОПАСНОСТЬ: Устранение экзистенциальной угрозы
0 0 236
Отправить жалобу
Укажите причину.