Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 10
Публикаций: 654
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
20.01.2026 10:43
Пожаловаться
Сохранить

Вводить чистки во власти можно, а нужно – вычистить Родину от власти

Цифровизация в помощь ... Комментарий к посту "6-я колонна: "спящие" во власти, мечтающие о победе Запада над Россией.".
Вводить чистки во власти можно, а нужно – вычистить Родину от власти
0 0 109
Просто мысль Просто мысль
19.01.2026 16:04
Пожаловаться
Сохранить

Управленческая система достигнет критической точки тогда, когда в России уже нечего будет украсть

Даже не любой Делягин вполне понимает происходящее в стране ... Комментарий к посту "«Страна слепых и сумасшедших»: Делягин предрёк России катастрофическую девальвацию рубля в 2026 году".
Управленческая система достигнет критической точки тогда, когда в России уже нечего будет украсть
1 0 520
Просто мысль Просто мысль
18.01.2026 21:49
Пожаловаться
Сохранить

А элита-то не настоящая!...

В отсутствие "конституционного и идеологического обоснования" получается пародия на государство. ... Комментарий к посту "Будет ли в России настоящая элита?".
А элита-то не настоящая!...
1 0 877
Просто мысль Просто мысль
18.01.2026 16:15
Пожаловаться
Сохранить

Чиновничье государство – государство ли...

Россия под смертельной угрозой ... Комментарий к посту "Тихий способ избавиться от миллионов русских. Циничный замысел чиновников. Делягин не удержался".
Чиновничье государство  – государство ли...
3 0 672
Просто мысль Просто мысль
18.01.2026 13:59
Пожаловаться
Сохранить

"Коррупционная тайна"

Причина коррупции ищется, как всегда, не там, где она есть, а там, где хочется её найти. ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Коррупционная тайна".
2 0 281
Просто мысль Просто мысль
18.01.2026 10:59
Пожаловаться
Сохранить

СВО Трампа в Венесуэле – не СВО, а акт военной агрессии

Нужно различать различное. Где СВО – а где война ... Комментарий к посту "СМЕЛЫЙ ГЕНЕРАЛ ГУРУЛЁВ ВЫДВИГАЕТ ВЕРСИИ ПРО СВО Д.ТРАМПА В ВЕНЕСУЭЛЕ".
СВО Трампа в Венесуэле – не СВО, а акт военной агрессии
1 0 200
Просто мысль Просто мысль
17.01.2026 22:03
Пожаловаться
Сохранить

Для тех, кто в танке... Нет "войны с Украиной". Есть война с Россией. И есть СВО против войны

Власть и общество – одно исключает другое. Уже на уровне понятий. Или власть, или общество. А вместе – недомыслие ... Комментарий к посту "Власть и общество во время войны. Михаил Ошеров".
Для тех, кто в танке... Нет
1 0 591
Просто мысль Просто мысль
17.01.2026 14:37
Пожаловаться
Сохранить

Что населению грозит, так это его собственный выбор государства-имитации

"Исполнительная и законодательная", "она репрессивная, запретно-карательная" ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Операция «имитация» – чем остальному населению грозит?".
Что населению грозит, так это его собственный выбор государства-имитации
1 0 614
Просто мысль Просто мысль
17.01.2026 11:57
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь в России – от выборов до выборов

ВВП (внутренний валовый продукт) – показатель сваленности в одну кучу всей произедённой в стране продукции ... Комментарий к посту "Выборы-2026: Чипсы с газировкой для мобилизации электората".
Жизнь в России – от выборов до выборов
1 0 414
Просто мысль Просто мысль
15.01.2026 23:56
Пожаловаться
Сохранить

Инфляцию разгоняют не овощи, а люди