Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 15
Публикаций: 1011
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
01.08.2026 01:29
Пожаловаться
Сохранить

Это не государство – это вотчина

О каком кризисе какого доверия... Комментарий к посту "«Им показалось, что им всё можно». Что смерть Никиты Зезина сказала о современном обществе".
Это не государство – это вотчина
1 0 393
Просто мысль Просто мысль
01.08.2026 00:47
Пожаловаться
Сохранить

Выгода убивает пользу. Блудняк исключает смысл

России ни от кого ничего не нужно. Это людям в России нужен не "какой автопром", а "какое государство". ... Комментарий к посту "Завод имени Сталина. Какой автопром нужен России".
Выгода убивает пользу. Блудняк исключает смысл
1 0 461
Просто мысль Просто мысль
31.07.2026 20:27
Пожаловаться
Сохранить

Выше задницы обычно голова, если не наоборот

"Гражданская борьба" – кого с кем? ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Гражданская борьба как средство от гражданской войны".
Выше задницы обычно голова, если не наоборот
2 0 333
Просто мысль Просто мысль
30.07.2026 21:15
Пожаловаться
Сохранить

Слово есть, а общества нет. Общество = Коммунизм

В России возможно даже невозможное. ... Комментарий к посту "Мир без элиты и плебеев возможен?".
Слово есть, а общества нет. Общество = Коммунизм
1 0 570
Просто мысль Просто мысль
30.07.2026 00:12
Пожаловаться
Сохранить

Корень зла не в умах, а в отсутствии ума

А хочется поудивляться? Ну, так – это не у государства идеологии нет. Это у вас нет государства. ... Комментарий к посту "Враг ставит на мальчишей-Плохишей, а Кибальчишей нет: Киев предпочитает воевать с Россией руками наших школьников".
Корень зла не в умах, а в отсутствии ума
0 0 300
Просто мысль Просто мысль
29.07.2026 21:00
Пожаловаться
Сохранить

Планировать Новороссию можно. А нужно – брать Киев и возвращать Украину. И нужно это вчера

Нужна не активизация боевых действий, а изменение стратегии. ... Комментарий к посту "Путин объяснил, почему Россия не активизирует боевые действия".
Планировать Новороссию можно. А нужно – брать Киев и возвращать Украину. И нужно это вчера
3 0 698
Просто мысль Просто мысль
29.07.2026 19:59
Пожаловаться
Сохранить

Для сохранения государства его надо создать

Для тех, кто в танке: В СВО не может быть победы по определению. ... Комментарий к посту "Медведев: победа в СВО — основа сохранения государства".
Для сохранения государства его надо создать
1 0 509
Просто мысль Просто мысль
28.07.2026 19:43
Пожаловаться
Сохранить

Украина должна вернуться в Россию

Россия всегда славилась собирателями земель русских и расбрасывателями русских земель. ... Комментарий к посту "Довели! Путин назвал три причины, почему нынешняя Украина должна исчезнуть".
Украина должна вернуться в Россию
0 0 439
Просто мысль Просто мысль
27.07.2026 23:39
Пожаловаться
Сохранить

На первое – лапша с парадигмой

Если государство занято тем, что преодолевает проблему бедности, то кто тогда эту проблему создаёт. ... Комментарий к посту "В Минтруда с бедностью уже справились, с остальной Россией дела идут похуже".
На первое – лапша с парадигмой
1 0 418
Просто мысль Просто мысль
27.07.2026 00:03
Пожаловаться
Сохранить

Трудно строить, ничего не строя – но мы будем!!!