Просто мысль

Создан: 30.06.2013
Участников : 12
Публикаций: 777
Комментариев: 187
Владелец: Просто мысль
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Просто мысль Просто мысль
29.01.2026 18:34
Пожаловаться
Сохранить

Не бывает власти без вранья и воровства

Власть – это как война. И то и другое из одного смыслового ряда (насилие). А на войне – как на войне. На войне нет правил. Власть – это война с населением ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Цепная беда – от самолетов до носок, как одолеть?
Не бывает власти без вранья и воровства
3 0 510
Просто мысль Просто мысль
28.01.2026 07:17
Пожаловаться
Сохранить

Кому доходы и имущество российских миллиардеров не дают покоя

Зависть – "программное" качество олигархии в среде российских коммунистов ... Комментарий к посту "Юрий Афонин: Почему западные миллиардеры требуют повысить налоги на сверхбогатых, а российские об этом даже не заикаются".
Кому доходы и имущество российских миллиардеров не дают покоя
1 0 433
Просто мысль Просто мысль
27.01.2026 15:35
Пожаловаться
Сохранить

Когда невежество – судьба, судьба невежества – терпеть

Трудно что-то менять, когда это никому не надо ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Маневры сущего режима: чтоб ничего в нем не менять, на остальное наплевать!".
Когда невежество – судьба, судьба невежества – терпеть
1 0 545
Просто мысль Просто мысль
27.01.2026 11:23
Пожаловаться
Сохранить

Источник власти – источник несправедливости

Справедливо – всё происходящее с народом ... Комментарий к посту "В основу политического строя, пришедшего к власти в России в 1991 году, положена НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ".
Источник власти – источник несправедливости
0 0 292
Просто мысль Просто мысль
26.01.2026 23:02
Пожаловаться
Сохранить

Нельзя урегулировать неурегулируемое

Все первопричины конфликта имеют одну общую для них Причину. Как и все цели СВО имеют одну общую для них Цель ... Комментарий к посту "«Сделки не будет»: переговоры с Украиной обрели неожиданный поворот. В США уже отреагировали".
Нельзя урегулировать неурегулируемое
0 0 1356
Просто мысль Просто мысль
25.01.2026 16:02
Пожаловаться
Сохранить

Урезанная Украина в урезанном сознании

Решение населения протектората о воссоединении с Россией может быть принято и позднее ... Комментарий к посту "Сдается, что российская власть до сих пор не решилась провозгласить окончательную (реальную) цель войны с Окраиной".
Урезанная Украина в урезанном сознании
1 0 384
Просто мысль Просто мысль
24.01.2026 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Трёхполярный мир – сделка, а не решение вопроса

В качестве первого шага от однополярного мира к бесполярному ... Комментарий к посту "О такой сделке никто и подумать не мог: Раскрыты первые подробности переговоров. Поляки кричат о катастрофе. Главные новости".
Трёхполярный мир – сделка, а не решение вопроса
2 0 452
Просто мысль Просто мысль
24.01.2026 13:40
Пожаловаться
Сохранить

Никто не даст вам перемен

Перемены в стране начинаются с перемен в голове ... Комментарий к посту "Александр Росляков. Не вставаючи с колен, захотели перемен?".
Никто не даст вам перемен
1 0 241
Просто мысль Просто мысль
23.01.2026 15:41
Пожаловаться
Сохранить

Всё зависит только от самого народа

А народ, забитый налогами, продолжает безмолвствовать и надеяться на Царя ... Комментарий к посту "Почему мы стали "такие слабые"? Народ хочет знать, когда с Россией станут считаться".
Всё зависит только от самого народа
2 0 525
Просто мысль Просто мысль
22.01.2026 12:25
Пожаловаться
Сохранить

По заветам Ленина

С тех пор Россия так и живёт по заветам Ленина – без государства, но под управлением ОПГ, выдающей себя за государство ... Комментарий к посту "«Народ должен быть послушным». Как гражданская война заставила Ленина изменить представление о власти?".
По заветам Ленина
0 0 253
Отправить жалобу
Укажите причину.