Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
18.07.2022 12:57
Пожаловаться
Сохранить

День голубых глаз 18 июля

18 июля - день голубых глаз. Голубоглазые принимают поздравления. Голубые и синие глаза особенности. Существует множество оттенков синих и голубых глаз. Чистые оттенки, без примесей другого цвета встречаются достаточно редко. Чаще всего можно
День голубых глаз 18 июля
7 21 239
Я так хочу! Я так хочу!
17.07.2022 15:00
Пожаловаться
Сохранить

День дарения подарков

День дарения подарков отмечается 17 июля 2022 года. Это интересный и приятный праздник. Его цель подарить частичку себя, поделиться душевной теплотой, любовью, хорошим настроением. Подарки чаще приурочивают к праздникам. Этот день дает
День дарения подарков
3 19 123
Я так хочу! Я так хочу!
17.07.2022 14:52
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День зелёных глаз!

Зеленый цвет глаз является самым редким цветом глаз на планете. Как подсчитали статистики, на планете Земля всего лишь 2% зеленоглазых людей. Ученые связывают такое малое количество людей с зелеными глазами с последствиями святой инквизиции, во
Сегодня День зелёных глаз!
5 7 71
Я так хочу! Я так хочу!
16.07.2022 15:04
Пожаловаться
Сохранить

ТВОРЧЕСТВО СОВРЕМЕННОГО ХУДОЖНИКА НИКОЛАЯ КОЗЛЕНКО

Работы художника Николая Козленко это пейзажи-жанры. Это картины, в которых природа неотделима от человеческого бытия. И это так! Художник Николай Иванович Козленко родился в городе Горловка Донецкой области, в 1952 году. В настоящее время
ТВОРЧЕСТВО СОВРЕМЕННОГО ХУДОЖНИКА НИКОЛАЯ КОЗЛЕНКО
6 2 83
Я так хочу! Я так хочу!
15.07.2022 17:59
Пожаловаться
Сохранить

Классическая музыка сделала дельфинов более дружелюбными

Дельфины слышат классическую музыку и даже могут ею наслаждаться, выяснили ученые из Университета Падуи в Италии. После прослушивания произведений Баха и Бетховена морские млекопитающие становились более спокойными и общительными, сообщает Applied
Классическая музыка сделала дельфинов более дружелюбными
3 6 47
Я так хочу! Я так хочу!
15.07.2022 17:05
Пожаловаться
Сохранить

Июль — макушка лета

Июль макушка лета, — Напомнила газета, Но прежде всех газет — Дневного убыль света; Но прежде малой этой, Скрытнейшей из примет, — Ку-ку, ку-ку, — макушка, — Отстукала кукушка Прощальный свой
Июль — макушка лета
6 15 267
Я так хочу! Я так хочу!
15.07.2022 16:30
Пожаловаться
Сохранить

Убитый комар помог полиции Китая найти преступника⁠⁠

Сотрудники полиции из китайской провинции Фучжоу задержали квартирного грабителя, выявив его ДНК из покусавших преступника комаров. На стене обворованной квартиры стражи порядка обнаружили два небольших пятнышка крови от насекомых. Этих улик
Убитый комар помог полиции Китая найти преступника⁠⁠
5 31 142
Я так хочу! Я так хочу!
15.07.2022 14:51
Пожаловаться
Сохранить

Великий чеченский танцор ЧАРОДЕЙ ТАНЦА.

Великий чеченский танцор ЧАРОДЕЙ ТАНЦА Махму́д Алисулта́нович Эсамба́ев ( 15 июля 1924 , Старые Атаги , Чеченская автономная область — 7 января 2000 , Москва ) Силой своего таланта он мог легко перешагнуть через любые границы: зримые на карте и
Великий чеченский танцор ЧАРОДЕЙ ТАНЦА.
6 19 122
Я так хочу! Я так хочу!
15.07.2022 14:12
Пожаловаться
Сохранить

День русской лени отмечается 15 июля

У каждого человека есть возможность 15 июля отпраздновать интересный праздник День русской лени. У него есть не только своя история, но и традиции. Из года в год празднование Дня русской лени проходит в один и тот же день. Как появился праздник
День русской лени отмечается 15 июля
9 25 277
Я так хочу! Я так хочу!
14.07.2022 15:25
Пожаловаться
Сохранить

СКУЛЬПТУРА БЕСПРИЗОРНОГО МАЛЬЧИКА

Мишки Карася располагается в подмосковной Рузе на пешеходной улице, недалеко от Администрации Рузского городского округа. Мишка Карась - герой телесериала "Ликвидация", который повествует о борьбе с преступностью в Одессе после Великой Отечественной
СКУЛЬПТУРА БЕСПРИЗОРНОГО МАЛЬЧИКА
3 2 108
Отправить жалобу
Укажите причину.