Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
05.07.2022 12:43
Пожаловаться
Сохранить

В свадебном платье на скорость: забег невест прошел в Железноводске

В Железноводске прошел забег невест. Выбирали самую быструю девушку в свадебном платье, передает МИР 24 . Дистанция составила два с половиной километра. Главное условие невеста должна быть настоящая и старше 18 лет. А еще она должна была привести
В свадебном платье на скорость: забег невест прошел в Железноводске
3 14 235
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня можно отпраздновать День приготовления яичницы на тротуаре и День отдыха от праздников

Понедельник совсем не тяжелый день. Тем более, если знаешь, как его скрасить. В этом вам поможет наша сегодняшняя подборка праздников на каждый день. Интересно, кстати, что именно сегодня, 4 июля, отмечается День отдыха от праздников.  Мы с
Сегодня можно отпраздновать День приготовления яичницы на тротуаре и День отдыха от праздников
1 23 45
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистый волонтер: в Петербурге заблудившимся туристам помогает пес Изюм

В Санкт-Петербурге на помощь туристам спешит пес по кличке Изюм, передает МИР 24 . Его можно назвать молодым специалистом. Щенку породы акита-ину только семь месяцев. Вместе с хозяйкой он выходит патрулировать центр города. По спецзаказу ему даже
Пушистый волонтер: в Петербурге заблудившимся туристам помогает пес Изюм
1 5 66
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хороший день!

Объявление по вокзалу: "Мужчина, разгуливающий в голом виде по перрону, подойдите к справочному бюро. Я тоже хочу на вас посмотреть". *** - Дорогой, давай устроим друг другу чудесные выходные? - Давай, конечно. - Тогда, до понедельника? *** Беру
Хороший день!
7 16 49
Я так хочу! Я так хочу!
04.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один сюжет на двух пейзажах В. Поленова и И. Левитана

Писать этот с виду простой и незамысловатый пейзаж Василий Дмитриевич Поленов начал летом 1877 года. Сначала художник написал этюд, о котором потом " забыл". Осенью 1878 года Поленов переезжает с Арбата на тогдашнюю московскую окраину в Хамовники. В
Один сюжет на двух пейзажах В. Поленова и И. Левитана
5 12 35
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2 июля — День реки Лены

Стало доброй традицией 2 июля отмечать День реки Лены. Это сравнительно новая дата, которая была учреждена в 2013 году президентом Егором Борисовым для привлечения особого внимания к сохранению уникальных природных объектов реки Лены. ОТКУДА ЕСТЬ
2 июля — День реки Лены
1 36 66
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник Наталья Зюзькова

Сегодня хочу познакомить вас с творчеством нашей современницы Натальи Зюзьковой. Наталья родом из Ялты, 1956 года рождения. Ее картины пронизаны ярким солнечным настроением юга . Знойное лето, ласковое море, ароматные цветы и растения Крымского
Художник Наталья Зюзькова
6 31 63
Я так хочу! Я так хочу!
02.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаниска слушает Глюка

Фаниска слушает Глюка Светлана Ветлугина ФАНИСКА СЛУШАЕТ ГЛЮКА. Жаркое летнее утро. Окно столовой открыто в палисадник.. Из приёмника льётся прекрасная музыка Глюка Орфей и Эвридика. Бабушка разливает чай. Вся семья в сборе. Сонечка у мамы на руках.
Фаниска слушает Глюка
5 6 31
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Июнь завершился снегопадом в Челябинской области

В Челябинской области в конце июня выпал снег, пишет Московский комсомолец . Необычное природное явление зафиксировали сотрудники национального парка «Таганай». Снег укрыл вершину горы Дальний Таганай, высота которой 1112 метров. При
Июнь завершился снегопадом в Челябинской области
8 30 368
Я так хочу! Я так хочу!
01.07.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На этой картинке изображены 5 женщин. Подсказка - одна из них в ладошке. А где остальные 4?

На этой картинке изображены 5 женщин. Подсказка - одна из них в ладошке.   А где остальные 4?    
На этой картинке изображены 5 женщин.  Подсказка - одна из них в ладошке.  А где остальные 4?
3 10 311
Отправить жалобу
Укажите причину.