Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
14.07.2022 15:19
Пожаловаться
Сохранить

Самая большая картина импрессионистов или "Женщины в саду" Клода Моне

На эту картину, основатель французского импрессионизма, Клод Моне потратил несколько лет. В апреле 1866 года Моне снимает дом с садом возле железнодорожной станции в парижском предместье Севр. Здесь он начинает воплощать свою мечту- написать
Самая большая картина импрессионистов или
4 3 208
Я так хочу! Я так хочу!
14.07.2022 13:37
Пожаловаться
Сохранить

День придумывания 27 слов на букву О

Трудно сказать, кто придумал совершенно неожиданный и необычный праздник со странным названием День придумывания 27 слов на букву О . Почему именно 27 слов и почему буква «О», совершенно непонятно. Впрочем, как и выбор даты 14
День придумывания 27 слов на букву О
5 42 293
Я так хочу! Я так хочу!
13.07.2022 16:38
Пожаловаться
Сохранить

Дверные ручки как искусство...

Дверные ручки как искусство...
4 13 47
Я так хочу! Я так хочу!
13.07.2022 14:18
Пожаловаться
Сохранить

Дворцы бракосочетания: замуж на край света

Батуми, Грузия Совсем крохотный ЗАГС в грузинском городе Батуми, что находится на приморском бульваре. Дворец Бракосочетаний сильно громкое для него название, ведь здание то небольшое. Хотя миниатюрный павильон один из самых необычных сооружений на
Дворцы бракосочетания: замуж на край света
5 2 141
Я так хочу! Я так хочу!
13.07.2022 14:14
Пожаловаться
Сохранить

Тринадцать, среда, итоги дня

Девушка раздевается. Мужчина спрашивает: - А сколько тебе лет? - Тринадцать. - Тринадцать?!? Убирайся к чёрту. - Ой-ой-ой! Какие мы суеверные! *** Если подойти к спящему человеку и изо всей силы заорать ему на ухо "тринадцать!", то он тут же
Тринадцать, среда, итоги дня
4 22 93
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2022 17:53
Пожаловаться
Сохранить

Многогранный и волшебный мир художника Виталия Дударенко

Представляем вашему вниманию замечательные работы художника-иллюстратора из Минска Виталия Дударенко. Художник рисует картины акварелью, карандашом и в смешанной технике.   У Виталия Дударенко прекрасно получаются как акварельные пейзажи, так
Многогранный и волшебный мир художника Виталия Дударенко
16 24 498
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2022 15:40
Пожаловаться
Сохранить

Водный мустанг: необычный катер ходит по рекам в Санкт-Петербурге

Команда инженеров из Санкт-Петербурга спроектировала катер в виде автомобиля Ford, сообщает МИР 24 Плавсредство сделано на базе обычного заводского катера, который способен нестись по волнам со скоростью до 60 километров в час. Но его верхняя
Водный мустанг: необычный катер ходит по рекам в Санкт-Петербурге
8 30 272
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2022 14:31
Пожаловаться
Сохранить

Архитектурные акварели французского художника Paul Dmoch

Архитектурные акварели французского художника Paul Dmoch
5 8 64
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2022 12:46
Пожаловаться
Сохранить

День Косоворотки

В 2022 году День Косоворотки отмечается 12-го июля. Это день апостолов Петра и Павла и начала сенокоса, в который у русского крестьянства было принято дарить взрослым сыновьям новые косоворотки, которые одевались именно в сенокосную пору.
День Косоворотки
3 9 111
Я так хочу! Я так хочу!
12.07.2022 10:17
Пожаловаться
Сохранить

Роман Анны Ахматовой и Амедео Модильяни: "Вы во мне как наваждение..."

Роман Анны Ахматовой и Амедео Модильяни: Вы во мне как наваждение..." Звезды сошлись: Анна Ахматова познакомилась с Амедео Модильяни в 1910 году в Париже, во время своего свадебного путешествия. Предыстория брака была такова: Анна вышла за
Роман Анны Ахматовой и Амедео Модильяни:
10 19 127
Отправить жалобу
Укажите причину.