Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
26.07.2022 14:22
Пожаловаться
Сохранить

Пропустите львенка

Как пишет Мэттью Уивер (Matthew Weaver), смотритель национального парка Etosha National Park в Намибии (Африка), за три года работы он никогда такого не видел. Автомобили с представителями руководства парка спокойно себе ехали по дороге пустоши, как
Пропустите львенка
6 6 65
Я так хочу! Я так хочу!
24.07.2022 19:40
Пожаловаться
Сохранить

Как сладко с тобою мне быть

Как сладко с тобою мне быть https://www.youtube.com/watch?v=JqnLtrEQIUA   Как сладко с тобою мне быть (слова: Пётр Рындин, музыка: Михаил Глинка) Как сладко с тобою мне быть И молча душой погружаться В лазурные очи
 Как сладко с тобою мне быть
6 7 56
Я так хочу! Я так хочу!
24.07.2022 14:50
Пожаловаться
Сохранить

День флориста в России

Работу флориста трудно назвать просто трудом. В большей степени это творчество, помноженное на определённые знания и опыт в области создания цветочных композиций, составления букетов, декорирования помещений цветами и растениями. Без любви к этому
День флориста в России
7 14 381
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2022 19:08
Пожаловаться
Сохранить

Я русский

Я русский
3 4 98
Я так хочу! Я так хочу!
23.07.2022 14:45
Пожаловаться
Сохранить

День дачника в России

23 июля в России отмечается праздник, известность которого не слишком широка, а вот потенциал к популярности огромен. Он носит название  День дачника . Для миллионов россиян слово дача стало уже неотъемлемой частью жизни. По крайней мере, с
День дачника в России
3 4 111
Я так хочу! Я так хочу!
22.07.2022 18:27
Пожаловаться
Сохранить

Максима Галкина за что?

Неурядицы последних недель серьёзно расстроили Максима Галкина. На днях он получил ещё один удар, на этот раз от самого близкого человека. За долгие годы в шоу-бизнесе Алла Пугачева обзавелась несколькими квартирами, дачей в деревне Малые Бережки и
Максима Галкина за что?
7 3 98
Я так хочу! Я так хочу!
22.07.2022 17:01
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии неба от Мэтта Маллоу

Фотографии неба от Мэтта Маллоу
8 5 136
Я так хочу! Я так хочу!
22.07.2022 15:26
Пожаловаться
Сохранить

День находок

День находок отмечается 22 июля 2022 года. Это интересный и радостный праздник. Он посвящен неожиданным находкам. Причем не столь важно, что найдено: старое письмо из пионерского лагеря, в котором каждое слово пробуждает воспоминания, или новый
День находок
4 2 56
Я так хочу! Я так хочу!
21.07.2022 19:04
Пожаловаться
Сохранить

МОЙ БАЛЬМОНТ

МОЙ БАЛЬМОНТ 155 лет со дня рождения Константина Бальмонта ( 3 [15] июня 1867 , деревня Гумнищи , Шуйский уезд , Владимирская губерния , Российская империя — 23 декабря 1942 , Нуази-ле-Гран , Франция ) — русский поэт - символист , переводчик и
МОЙ БАЛЬМОНТ
4 7 118
Я так хочу! Я так хочу!
21.07.2022 16:49
Пожаловаться
Сохранить

Потрясающие фотографии двойной радуги

Потрясающие фотографии двойной радуги
7 7 89
Отправить жалобу
Укажите причину.