Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5607
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
11.08.2022 14:46
Пожаловаться
Сохранить

Какие кошки не боятся воды: 7 пород, которых можно смело купать

Считается, что все кошки боятся воды. Действительно, большинство представителей семейства кошачьих при виде наполненной ванны, разгадав намерения хозяина, улепётывают со всех ног ведь их сейчас определённо собираются утопить. Но есть кошки,
Какие кошки не боятся воды: 7 пород, которых можно смело купать
8 18 312
Я так хочу! Я так хочу!
11.08.2022 12:44
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые коллеги: в челябинской IT-компании разрешили приносить в офис животных

Усы, лапы и хвост вот их рабочие инструменты. В челябинской IT-компании разрешили приносить на работу домашних питомцев, передает МИР 24 . Сотрудники заранее составили график, с кем они приходят в офис, чтобы разные животные не мешали друг другу.
Пушистые коллеги: в челябинской IT-компании разрешили приносить в офис животных
2 9 135
Я так хочу! Я так хочу!
10.08.2022 18:41
Пожаловаться
Сохранить

Врач предупредил о смертельной опасности неразделенной любви

Кардиолог рассказал о смертельной опасности неразделенной любви. По словам доктора медицинских наук Юрия Серебрянского, от безответной любви может случиться синдром разбитого сердца , который, в свою очередь, ведет к летальному исходу, сообщает
Врач предупредил о смертельной опасности неразделенной любви
12 18 247
Я так хочу! Я так хочу!
10.08.2022 17:05
Пожаловаться
Сохранить

Мама наступила на Лего. 10 забавных фото диких животных

Лисы проверяют зрение, а утка идет по тропинке из черепах Comedy Wildlife Photography Awards — ежегодный конкурс смешных фото диких животных. Посмотрите на номинантов 2022 года — забавных, милых и таких уязвимых. «Удобная подушка». Фото: Andrew
Мама наступила на Лего. 10 забавных фото диких животных
5 28 91
Я так хочу! Я так хочу!
09.08.2022 13:53
Пожаловаться
Сохранить

Учеными доказано: кошки - лучшее снотворное для человека

Американские специалисты смогли научно доказать благотворное влияние кошек на сон человека. Усатые-хвостатые создания помогают забыть о бессоннице, крепко заснуть, не просыпаясь среди ночи. Кошки и коты способны создавать умиротворяющую атмосферу
Учеными доказано: кошки - лучшее снотворное для человека
13 20 244
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2022 18:06
Пожаловаться
Сохранить

Коровы проникли в пустой дом и прожили там месяц

В американском штате Вашингтон семья купила дом и обнаружила, то в нем месяц жили коровы, передает Seven News . Новые владельцы планировали переехать в дом через четыре недели. В течение этого времени их родственница должна была следить за новым
Коровы проникли в пустой дом и прожили там месяц
2 5 70
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2022 15:14
Пожаловаться
Сохранить

Россиянки назвали самые привлекательные качества в мужчинах

Жительницы России назвали самые привлекательные качества в мужчинах. Большинство опрошенных дам (68%) привлекает в противоположном поле интеллект, сообщает РИА Новости Также 64% респонденток сказали, что им важны честность и верность, а 52%
Россиянки назвали самые привлекательные качества в мужчинах
13 68 320
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2022 14:57
Пожаловаться
Сохранить

День железнодорожника

День железнодорожника профессиональный праздник всех работников железной дороги, вне зависимости от занимаемой должности, и вспомогательный персонал. Среди них проводники, машинисты, монтажники и ремонтники, их руководство, сотрудники вокзалов,
День железнодорожника
2 2 55
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Эти фонари в виде цветов раскрываются, когда под ними стоят люди

Архитекторы и дизайнеры не устают удивлять. У иерусалимских пешеходов появилась потрясающая возможность стать участниками почти шоу: 9-метровые уличные светильники, выполненные в виде гигантских цветов, раскрываются, как только к ним кто-то
Эти фонари в виде цветов раскрываются, когда под ними стоят люди
4 9 54
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2022 14:20
Пожаловаться
Сохранить

Жительница США неделю жила с пулей в голове

Американка неделю прожила с пулей в голове и даже не догадывалась об этом. Женщина призналась, что даже не помнит, при каких обстоятельствах она получила огнестрельное ранение, пишет издание New York Pos t. Жительница штата Мичиган Мэри Вольц
Жительница США неделю жила с пулей в голове
4 6 52
Отправить жалобу
Укажите причину.