Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2022 14:01
Пожаловаться
Сохранить

Советы на август от Рэя Бредбери

Aвгycт нaдo цeдить мeдлeннo, кaк гpyшeвый ликep. Haливaть в мaлeнькyю pюмкy , oтxлeбывaть пo кaплe , a cквoзь pюмкy cмoтpeть нa coлнцe... Aвгycтoвcкиe нoчи нaдo paзбaвлять oгнями cвeчeй, мoлoкoм, нaлитым в плoшкy для дoмoвoгo, мypлыкaньeм кoтa и
Советы на август от Рэя Бредбери
3 39 88
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2022 13:46
Пожаловаться
Сохранить

Миниатюрные сады в прозрачных стеклянных шарах

Художник из Нью-Джерси, Пол Станкард, один из немногих ремесленников, кто сегодня создает такие шедевры из стекла. Его работы - это природа, которая замерла в стекле. Работы Штанкарда представлены в более чем 60 музеях мира. Он является членом
Миниатюрные сады в прозрачных стеклянных шарах
2 11 137
Я так хочу! Я так хочу!
24.08.2022 17:45
Пожаловаться
Сохранить

Засуха в Европе: мэрия итальянского города пригласила экстрасенса для поиска воды

Власти города Баярдо в Италии решили бороться с засухой с помощью сверхъестественных сил. Они обратились к экстрасенсу, чтобы тот отыскал источники воды, сообщает газета la Stampa . Приглашенный «специалист» занимается лозоходством. Это
Засуха в Европе: мэрия итальянского города пригласила экстрасенса для поиска воды
3 5 47
Я так хочу! Я так хочу!
24.08.2022 14:46
Пожаловаться
Сохранить

Фермер из Егорьевска добывает мед из борщевика

Борщевик это не только вредный и ядовитый сорняк, но и отличный медонос. Фермер из Подмосковья с успехом использует это свойство растения. Его пчелы добывают экзотический мед, передает корреспондент МИР 24 Артем Васнев. Чтобы собрать свой
Фермер из Егорьевска добывает мед из борщевика
15 39 474
Я так хочу! Я так хочу!
24.08.2022 13:28
Пожаловаться
Сохранить

Агроном-любитель из Подмосковья вырастил на своём участке тыкву, весом почти в тонну

Житель Московской области Андрей Гусев на своём дачном участке вырастил самую большую тыкву в России. Её вес составил около 900 килограммов.Как передаёт в понедельник, 22 августа, Комсомольская правда", агроном-любитель выращивает тыквы уже
Агроном-любитель из Подмосковья вырастил на своём участке тыкву, весом почти в тонну
3 20 109
Я так хочу! Я так хочу!
23.08.2022 16:47
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие карикатуристы | Сатира и юмор в работах Евгения Милутки

Евгений Милутка - многогранный художник-график и карикатурист, его работы на протяжении многих десятилетий вызывают интерес у зрителя. Карикатура Евгения Милутки Карикатура Евгения Милутки Карикатура Евгения Милутки По специальности Евгений
Лучшие карикатуристы | Сатира и юмор в работах Евгения Милутки
4 23 150
Я так хочу! Я так хочу!
23.08.2022 16:35
Пожаловаться
Сохранить

Казань признана самым популярным городом для гастрономического туризма

Казань признана самым востребованным направлением для гастрономического туризма по России. Об этом свидетельствуют данные исследования сервисов Работа.ру и «ЮКаssа», передает РИА «Новости». Специалистами были
Казань признана самым популярным городом для гастрономического туризма
2 21 143
Я так хочу! Я так хочу!
23.08.2022 13:40
Пожаловаться
Сохранить

День полета божьих коровок

Наши предки считали, что божья коровка живет на небесах и лишь время от времени спускается с небес. Есть мнение, что божью коровку раньше называли божьи кровки , так как спинка этого насекомого напоминает капельку крови.
 День полета божьих коровок
2 38 232
Я так хочу! Я так хочу!
22.08.2022 19:28
Пожаловаться
Сохранить

Разъяренный бык устроил переполох в банке в Израиле

Посетители и сотрудники отделения банка в израильском городе Лод были изрядно напуганы разъяренным бык, ворвавшимся в учреждение утром в понедельник. Как сообщает РИА Новости , кадры инцидента публикуют в понедельник местные СМИ. Сообщается, что
Разъяренный бык устроил переполох в банке в Израиле
9 11 230
Я так хочу! Я так хочу!
22.08.2022 18:38
Пожаловаться
Сохранить

В каких регионах России живёт больше рыжих, чем в Ирландии?

На карте, показывающей распространённость рыжего цвета волос, лидируют Ирландия, Шотландия и Уэльс. Однако ещё один центр популяции рыжеволосых людей находится на востоке Европы, в России. По количеству рыжих в нашей стране резко выделяется
В каких регионах России живёт больше рыжих, чем в Ирландии?
6 7 250
Отправить жалобу
Укажите причину.