Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
02.09.2022 19:25
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт предложил уничтожать сорняки с помощью водки

Водка может уничтожить сорняки на даче. Об этом рассказал изданию Express  эксперт по уходу за газонами Карлос Реал. Он объяснил, что химические способы борьбы с сорняком могут нанести вред газону. Поэтому лучше всего бороться с лишними
Эксперт предложил уничтожать сорняки с помощью водки
11 28 270
Я так хочу! Я так хочу!
02.09.2022 17:20
Пожаловаться
Сохранить

Первый звонок: история школьного колокольчика

Ежегодно 1 сентября у всех школьников начинается новый учебный год. На многочисленных школьных линейках из красивого колокольчика с бантом звучит первый школьный звонок, а уже потом каждый урок начинается и заканчивается электрическим звонком. Это
Первый звонок: история школьного колокольчика
8 7 302
Я так хочу! Я так хочу!
02.09.2022 13:47
Пожаловаться
Сохранить

Дымковский народный промысел

Предлагаю поговорить о знаменитых дымковских игрушках. Родом они из кировской области, ранее это место носило название Дымковская слобода Вятской губернии. Отсюда и происходит два варианта названий: дымковская и кировская. В любом случае, каждое
Дымковский народный промысел
2 1 41
Я так хочу! Я так хочу!
02.09.2022 12:59
Пожаловаться
Сохранить

В интернете почти за 8 млн рублей продается «счастливая» пятитысячная купюра

Москвич выставил на популярной интернет-платформе на продажу счастливую пятитысячную купюру за миллионы рублей, пишет «Мослента». «Продаю счастливую купюру! Уникальная, одна в своем роде. Пишите свои предложения. Желаю всем
В интернете почти за 8 млн рублей продается «счастливая» пятитысячная купюра
9 31 212
Я так хочу! Я так хочу!
01.09.2022 18:49
Пожаловаться
Сохранить

УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КАРТИН

В мадридском музее Прадо, в одном из залов, скромно в уголке висит портрет молодого монаха. Удивительно современное лицо. Лет пять-шесть назад, рассматривая работы Эль Греко я обратил внимание на этот портрет и захотел узнать, кто же этот молодой
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР КАРТИН
7 5 101
Я так хочу! Я так хочу!
01.09.2022 16:56
Пожаловаться
Сохранить

Информационному агентству России ТАСС исполнилось 118 лет

Информационное агентство России ТАСС в четверг отмечает 118-летие. Основными событиями очередного года работы стали открытие корпункта на Международной космической станции (МКС), обновление флагманского сайта, а также получение более 100 различных
Информационному агентству России ТАСС исполнилось 118 лет
5 10 58
Я так хочу! Я так хочу!
01.09.2022 13:50
Пожаловаться
Сохранить

Прозрачный автомобиль

Прозрачный автомобиль был показан на Всемирной выставке 1939-40-х годов в Нью-Йорке это было детище General Motors и компании, которая создала оргстекло. Именно оргстекло полностью заменило листовой металл, из которого делался кузов автомобиля.
Прозрачный автомобиль
4 14 143
Я так хочу! Я так хочу!
01.09.2022 13:11
Пожаловаться
Сохранить

День знаний

Буквы разные писать Тонким пёрышком в тетрадь Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. Вычитать и умножать, Малышей не обижать Учат в школе, учат в школе, Учат в школе. Песня Чему учат в школе (Слова М. Пляцковского, музыка В. Шаинского)
День знаний
4 17 132
Я так хочу! Я так хочу!
31.08.2022 17:32
Пожаловаться
Сохранить

Американец проплыл 61 километр в тыкве

Американец преодолел расстояние 61 километр по реке Миссури, используя вместо лодки тыкву. Ее житель штата Небраска Дуэйн Хансен выращивал в течение пяти лет, сообщает телеканал NBC . Я давно мечтал об этом. Понадобилось пять лет, чтобы вырастить
Американец проплыл 61 километр в тыкве
4 4 155
Я так хочу! Я так хочу!
31.08.2022 17:05
Пожаловаться
Сохранить

130 лет назад Третьяков подарил Москве свою галерею

В этот день 130 лет назад Павел Третьяков решил подарить Москве созданную им художественную галерею. К этому моменту коллекция насчитывала больше тысячи картин русских художников, а также полсотни работ иностранных мастеров. Корреспондент МИР 24
130 лет назад Третьяков подарил Москве свою галерею
4 7 97
Отправить жалобу
Укажите причину.