Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5745
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
13.09.2022 16:59
Пожаловаться
Сохранить

СВЕТ ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ. ХУДОЖНИК В.В. ЮШКЕВИЧ

Юшкевич Виктор Викторович – современный, талантливый художник – пейзажист. Удивительные по красоте картины автора несут свет гармонии и красоты. В настоящее время Виктор преимущественно работает в технике акрила, причем авторской, необычной. Именно
СВЕТ ГАРМОНИИ И КРАСОТЫ. ХУДОЖНИК В.В. ЮШКЕВИЧ
3 2 53
Я так хочу! Я так хочу!
13.09.2022 12:39
Пожаловаться
Сохранить

День шарлотки и осенних пирогов

Осенняя пора сбора урожая это постоянный праздник фруктов и овощей, когда предложение часто превышает спрос. В это время хозяйки радуют своих домашних всевозможными вкусностями: вареньем, компотами, соленьями и салатами. Среди разнообразных
День шарлотки и осенних пирогов
1 11 123
Я так хочу! Я так хочу!
12.09.2022 16:51
Пожаловаться
Сохранить

День виртуальной бутылки

День виртуальной бутылки не признан на официальном уровне, но веселый календарь предлагает отмечать его 12 сентября. Причина появления данного праздника неизвестна, но предполагают, что этому событию предшествовал спор. Не реальный, а виртуальный!
День виртуальной бутылки
3 14 255
Я так хочу! Я так хочу!
12.09.2022 15:31
Пожаловаться
Сохранить

ДЕТСТВО. ХУДОЖНИК ИНЕССА МОРОЗОВА

“Новый друг” Художник Инесса Морозова – талантливая современная художница. Работы её интересные и впечатляющие. Особенно глубоко и чувственно изображены дети. “Первое свидание” “Начало сольной карьеры” Инесса Морозова родилась в 1981 году. В 1998
ДЕТСТВО. ХУДОЖНИК ИНЕССА МОРОЗОВА
5 2 43
Я так хочу! Я так хочу!
11.09.2022 15:02
Пожаловаться
Сохранить

День озера Байкал

Одно из самых впечатляющих мест для отдыха в Российской Федерации озеро Байкал, или Бай-Куль (в переводе с тюркского – богатое озеро ), которое находится на границе Иркутской области и Республики Бурятия. В 1997 году оно было занесено в
День озера Байкал
3 2 64
Я так хочу! Я так хочу!
09.09.2022 19:08
Пожаловаться
Сохранить

«Музыкальный» памятник Иосифу Кобзону открыли в центре Москвы

В Москве состоялась торжественная церемония открытия памятника СССР Иосифу Кобзону, передает АГН «Москва». Монумент появился в Оружейном переулке накануне 85-летия со дня рождения певца. Он изображает Кобзона в полный рост на воображаемой сцене с
«Музыкальный» памятник Иосифу Кобзону открыли в центре Москвы
3 2 52
Я так хочу! Я так хочу!
09.09.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

ТВОРЧЕСТВО БЕЛОРУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ БАБОК

Творчество белорусской художницы Екатерины Бабок. Говорят, что она иллюстрирует счастье Художник Екатерина Бабок родилась в январе 1969 года в Минске. Окончила в 1991 году Витебский государственный педагогический институт (ныне Витебский
ТВОРЧЕСТВО БЕЛОРУССКОЙ ХУДОЖНИЦЫ ЕКАТЕРИНЫ БАБОК
5 17 105
Я так хочу! Я так хочу!
09.09.2022 13:32
Пожаловаться
Сохранить

День красоты, что это за праздник? История его появления

Философы древности и мудрые люди современности говорят, что МИР СПАСЕТ КРАСОТА. Хорошее понимание, так хочется, чтобы так и свершилось. Может быть, праздник Международный день красоты поможет этому? Интересно, он был еще в древности или это добрые
День красоты, что это за праздник? История его появления
4 9 162
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2022 16:44
Пожаловаться
Сохранить

15 случаев, когда люди превратили скучные горшки для растений в настоящие арт-объекты

Предлагаю для вас примеры случаев, когда владельцы растений пошли ещё дальше: они превратили это всё буквально в арт-объекты! Для кого-то комнатные растения не более чем предмет интерьера. Для других же это почти как члены семьи: люди дают им
15 случаев, когда люди превратили скучные горшки для растений в настоящие арт-объекты
3 34 253
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи назвали самую красивую станцию метро

Жители Москвы назвали станции метро, которые считают самыми красивыми. Результаты опроса обнародовал популярный сервис по поиску работы, пишет «Газета.Ru». Как отмечается, в ходе исследования были опрошены 1600 человек. Большинство (18%) назвало
Москвичи назвали самую красивую станцию метро
4 24 113
Отправить жалобу
Укажите причину.