Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5745
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
05.10.2022 13:07
Пожаловаться
Сохранить

С Днём учителя!

С Днём учителя!
5 12 113
Я так хочу! Я так хочу!
04.10.2022 16:31
Пожаловаться
Сохранить

Русские народные сказки в анекдотах

1. Что ни жаба, то непременно Царевну из себя строит. *** 2. - Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему это в сказке "Репка" имя есть только у собаки? - Просто собачку женского пола тактично заменили именем. *** 3. - Здорово, Вань! Как
Русские народные сказки в анекдотах
14 23 151
Я так хочу! Я так хочу!
04.10.2022 15:36
Пожаловаться
Сохранить

День Сварога

День Сварога День Сварога — праздник мастеров, в особенности, Наступил праздник Небесного Кузнеца — Сварога. Землю постепенно сковывает от хляби мороз, влияние светлых Богов падает. Земля остается на попечении Велеса. Чтобы люди могли пережить
День Сварога
8 14 79
Я так хочу! Я так хочу!
04.10.2022 13:48
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром!

Придумано кем-то Просто и мудро При встрече здороваться: — Доброе утро! — Доброе утро! Солнцу и птицам Доброе утро! Улыбчивым лицам. И каждый становится Добрым, доверчивым… Пусть доброе утро Длится до
С добрым утром!
6 11 119
Я так хочу! Я так хочу!
03.10.2022 17:45
Пожаловаться
Сохранить

Бабье лето, ау!

Где оно — бабье лето? И кто обидел ту бабу, что она без конца слёзы
Бабье лето, ау!
14 17 138
Я так хочу! Я так хочу!
03.10.2022 13:04
Пожаловаться
Сохранить

«Куда полетим?» 10 фото невероятных диких птиц

От птиц невозможно оторвать взгляд — они яркие, смелые, а главное, умеют летать! Безмолвие. Фото: Erlend Haarberg Капельки. Фото: Parham Pourahmad Закат. Фото: Thamboon Uyyanonvara Дымовая завеса (да-да, это стая птиц). Фото: Kathryn Cooper
«Куда полетим?» 10 фото невероятных диких птиц
10 7 83
Я так хочу! Я так хочу!
01.10.2022 16:04
Пожаловаться
Сохранить

Популярным горячим напитком у россиян стал чай

Одним из любимых горячих напитков у россиян является чай. Об этом сообщает Мослента   со ссылкой на исследование онлайн-платформы доставки продуктов «Сбермаркет». Специалисты проанализировали данные о заказах с января 2021 года по
Популярным горячим напитком у россиян стал чай
3 8 66
Я так хочу! Я так хочу!
01.10.2022 13:53
Пожаловаться
Сохранить

Международный день музыки

Согласно новому направлению пренатального воспитания, восприятие мира маленьким существом начинается со звуков. Самые первые впечатления человеческий эмбрион получает сквозь толщу околоплодного пузыря, улавливая малейшие колебания и звуковые
Международный день музыки
9 18 241
Я так хочу! Я так хочу!
30.09.2022 16:58
Пожаловаться
Сохранить

В ЛУННОМ СИЯНИИ. ХУДОЖНИК ГЕНРИ ПЕТЕР

Генри Петер (Henry Pether, 1828 – 1865) – английский живописец. Прославился своими лунными пейзажами… Генри Петер выставлялся в Королевской академии искусств. Получил известность своими пейзажами берегов Темзы при свете луны, но также писал другие
В ЛУННОМ СИЯНИИ. ХУДОЖНИК ГЕНРИ ПЕТЕР
10 12 128
Я так хочу! Я так хочу!
30.09.2022 14:34
Пожаловаться
Сохранить

Смех человека - стратегия выживания, выработанная в ходе эволюции

До сих пор несколько теорий пытались объяснить, что делает что-то достаточно смешным, чтобы заставить нас смеяться. К ним относятся нарушение (что-то запретное), вызывающее чувство высокомерия или превосходства (насмешка) и несоответствие наличие
Смех человека - стратегия выживания, выработанная в ходе эволюции
3 6 64
Отправить жалобу
Укажите причину.