Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5745
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
15.10.2022 15:19
Пожаловаться
Сохранить

День создания адресно-справочной службы Российского государства

Современная адресно-справочная служба очень важна, так как помогает получить информацию о нужных людях: потерявшихся родственниках, друзьях, одноклассниках, знакомых. Также с ее помощью можно найти сведения о местонахождении человека, на любую
День создания адресно-справочной службы Российского государства
3 8 104
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2022 18:16
Пожаловаться
Сохранить

Вызов

Вызов
4 3 62
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2022 15:19
Пожаловаться
Сохранить

Вася Ложкин. Осенняя подборка картин

Васины картины - это всегда про настроение. И до конца непонятно, то ли это апельсиновый цвет так на психику действует, что становится как-то сразу радостней, то ли энергетика самого автора. Наверное, все вместе. Ведь даже если картина написана
Вася Ложкин. Осенняя подборка картин
14 16 471
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2022 14:28
Пожаловаться
Сохранить

Синоптик опроверг популярную примету на Покров Богородицы

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд опроверг популярную примету на церковный праздник Покров Пресвятой Богородицы, который православные верующие отмечают 14 октября, сообщают  Известия . Слово «покров» христиане
Синоптик опроверг популярную примету на Покров Богородицы
9 26 332
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2022 17:18
Пожаловаться
Сохранить

Не ждите чуда, чудите сами. Анастасия Столбова, художник-иллюстратор из Перми

О себе Анастасия пишет: «Чувство, что мои картинки радуют людей и вдохновляют, непередаваемо, оно окрыляет и позволяет создавать новые и удивлять еще больше. Занимаюсь книжной иллюстрацией, очень хочется, чтобы дети росли на добрых книжках с
Не ждите чуда, чудите сами. Анастасия Столбова, художник-иллюстратор из Перми
2 1 90
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2022 16:56
Пожаловаться
Сохранить

Таиланд предложил кормить астронавтов NASA личинками жуков

Таиландские ученые, занимающиеся разработкой продуктов питания для космонавтов, предлагают использовать в качестве питания "червей саго". Исследователи утверждают, что личинки богаты белками и жирами. Ученые из Таиланда рассказали о пользе "червей
Таиланд предложил кормить астронавтов NASA личинками жуков
5 9 88
Я так хочу! Я так хочу!
12.10.2022 17:34
Пожаловаться
Сохранить

Самые старые деревья на земле - бристлеконские сосны

В заповедном районе высоко в Белых горах на востоке Калифорнии, в 15 милях от Бишопа, вы сможете найти самые древние деревья в мире. Кривые красавицы-сосны национального парка Грейт-Бейсин растут на этих землях от тысячи до пяти тысяч лет. Лес
Самые старые деревья на земле - бристлеконские сосны
10 22 254
Я так хочу! Я так хочу!
12.10.2022 16:54
Пожаловаться
Сохранить

НЕВЕРОЯТНО, УДИВИТЕЛЬНО И МЕЧТАТЕЛЬНО. ХУДОЖНИК АНДРЕС ОРПИНАС

Андрес Орпинас – это имя звезды современной живописи. Андрес Орпинас ( Andres Orpinas) – автор прекрасных романтических пейзажей, которые пронизаны светом, добротой и теплом, они нежны и очаровательны. Также он известен своими натюрмортами и
НЕВЕРОЯТНО, УДИВИТЕЛЬНО И МЕЧТАТЕЛЬНО. ХУДОЖНИК АНДРЕС ОРПИНАС
4 5 61
Я так хочу! Я так хочу!
11.10.2022 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, на что россияне тратят деньги после 50 лет

После 50 лет россияне, кроме продуктов и лекарств, в основном тратят деньги на платные медицинские услуги. Это показали результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) совместно с порталом Баба-Деда . Так, за
Стало известно, на что россияне тратят деньги после 50 лет
10 11 97
Я так хочу! Я так хочу!
11.10.2022 14:27
Пожаловаться
Сохранить

День вдыхания осеннего воздуха

На смену жаркому и душному лету приходят прохладные осенние дни. Они радуют глаз яркими и насыщенными цветами листвы на деревьях, которая из желтой и оранжевой постепенно становится медно-красной. Осень - это грибные дожди, прохладные утренние
День вдыхания осеннего воздуха
4 16 132
Отправить жалобу
Укажите причину.