Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5739
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд робота может влиять на реакцию человека

Итальянские нейробиологи заметили заторможенную реакцию у людей, когда они находятся под пристальным взглядом робота, сообщается в журнале Science Robotics. В эксперименте приняли участие 40 добровольцев, им предложили сыграть в игру на планшете.
Взгляд робота может влиять на реакцию человека
8 21 430
Я так хочу! Я так хочу!
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько лет может прожить человек? Мнение геронтологов

В научном журнале Nature Communications опубликовали  работу ученых, согласно которой предельный срок нашей жизни составляет 120-150 лет. Геронтологи рассказали, что чем старше мы становимся, тем сложнее “адекватно” реагировать на
Сколько лет может прожить человек? Мнение геронтологов
7 15 1533
Я так хочу! Я так хочу!
09.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский студент два года бесплатно питался свежей едой

Студент Университета Южного Уэльса в Кардиффе не мог потянуть все свои потребности: аренда жилья, питание и развлечения. Он решил сэкономить на последнем, придумав хитрую систему бесплатного питания, пишет британская газета Metro . У 25-летнего
Британский студент два года бесплатно питался свежей едой
13 13 317
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день грамотности: история и традиции праздника

На протяжении многих веков человек тянется к познанию всего, что его окружает. Грамотный человек всегда вызывал уважение, на него равнялись, к нему прислушивались. Изначально грамотностью называлось умение читать и писать на родном языке, однако со
Международный день грамотности: история и традиции праздника
4 29 431
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усатый библиотекарь: кота трудоустроили в библиотеку в Калининграде

В Калининграде на работу официально приняли кота. Он встречает читателей и помогает расставлять книги на полки. Пушистому сотруднику даже платят зарплату, но не деньгами. А чем, рассказала корреспондент МИР 24 Елена Ширяева. Самый пунктуальный
Усатый библиотекарь: кота трудоустроили в библиотеку в Калининграде
21 45 648
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 необычных предмета из советских школ, которые давно не изучают в современных (а зря!)

Споры вокруг советского образования не утихают до сих пор: в то время как одни считают его, от школы до ВУЗа, образцом для подражания во всём мире, другие отмечают предвзятое отношение учителей, привычку грести всех под одну гребенку и начинавшуюся
3 необычных предмета из советских школ, которые давно не изучают в современных (а зря!)
18 19 249
Я так хочу! Я так хочу!
08.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ряха, я тебя навижу!

Ещё 8 навсегда исчезнувших русских слов, память о которых до сих пор хранит наш язык Как удивительно изучать русские слова «под микроскопом»: столько интересных фактов можно найти! За каждым корнем – история, порой всеми забытая, а ты, как археолог,
Ряха, я тебя навижу!
3 15 217
Я так хочу! Я так хочу!
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Праздник барабанщиков

В начале осени, 7 сентября, проходит интересное событие Праздник барабанщиков. У кого-то при упоминании барабана всплывает образ рок-музыканта, ударника, у кого-то – военный парад, а кто-то вспоминает утренники в детском саду с забавными
Праздник барабанщиков
3 22 294
Я так хочу! Я так хочу!
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасны "запрещенные" пластиковые товары и как их заменить

В РФ, как ранее анонсировали представители Минприроды, планируют отказаться от производства целого ряда изделий из пластика в 2024 году. Почему отказываются от пластика и чем его заменить рассказала терапевт Ирина Юзуп. Врач отметила, что запрет
Чем опасны
4 11 423
Я так хочу! Я так хочу!
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сальвадоре вступил в силу закон, признающий биткойн официальной валютой

Седьмого сентября в Сальвадоре вступил в силу закон, согласно которому биткойн становится официальным платежным средством наряду с американским долларом. Республика стала первой страной, предоставившем биткойну такой статус. Жители Сальвадора
В Сальвадоре вступил в силу закон, признающий биткойн официальной валютой
3 10 190
Отправить жалобу
Укажите причину.