Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5607
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму найдены украшения римской эпохи

На территории бывшего южного пригорода древнего Херсонеса в Крыму археологами были найдены ювелирные украшения римской эпохи. Раскопки проводились специалистами Института истории материальной культуры РАН (ИИМК РАН) и Государственного Эрмитажа.
В Крыму найдены украшения римской эпохи
7 16 250
Я так хочу! Я так хочу!
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первый русский импрессионист. 10 интересных фактов о Константине Коровине

Чуть не стал архитектором Любовь к искусству Константин Коровин перенял у родителей. Особенно ему нравились акварельные рисунки матери. Художник писал в своих мемуарах, что от ее пейзажей улетал куда-то в райские края . Вслед за братом Сергеем
Первый русский импрессионист. 10 интересных фактов о Константине Коровине
5 12 414
Я так хочу! Я так хочу!
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфеты из саранчи и батончики из мучных червей: какой будет пища будущего?

Эксперты считают, что насекомые станут пищей будущего для людей. Они уверены, что к этому приведут экологические проблемы, глобальное потепление и рост численности населения планеты, передает BBC. Как сказал главный научный советник Агентства по
Конфеты из саранчи и батончики из мучных червей: какой будет пища будущего?
8 8 250
Я так хочу! Я так хочу!
24.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15 забавных лайфхаков от сотрудников зоопарка чтобы взвесить подопечных-непосед

Зоопарк это такое место, где животное не просто сидит в клетке, а получает комплексный уход. Животинки, все какие ни есть, должны быть в добром здравии, а для этого нужно постоянно брать анализы и контролировать их состояние. Кто думает, что это
15 забавных лайфхаков от сотрудников зоопарка чтобы взвесить подопечных-непосед
9 12 268
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эволюция эпиляции от Клеопатры до средних веков...

https://youtu.be/1udt2jD-FMQ Пост для уважаемых дам... Наиболее ранние достоверные сведения об эпиляции относятся к I веку до нашей эры и связаны с именем Клеопатра, хотя нет никаких сомнений, что эта методика намного старше... Известно, что царица
Эволюция эпиляции от Клеопатры до средних веков...
14 20 599
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День осеннего равноденствия в 2021 году

Как Солнце увеличивает нам весну: День равноденствия по-научному Солнце пересекает небесный экватор и переходит из северного полушария в южное. В первом таким образом начинается астрономическая осень, а во втором, соответственно, весна. Земля
День осеннего равноденствия в 2021 году
4 9 363
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник анонимному создателю биткоина появился в Венгрии

В Венгрии открыли памятник создателю биткоина. Монумент установили в промышленном парке Graphisoft в Будапеште. Он выполнен в человеческий рост и олицетворяет собой Сатоси Накамото, который считается разработчиком виртуальных денег, пишет
Памятник анонимному создателю биткоина появился в Венгрии
8 11 294
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макс Фактор — как простой житель Рязани изменил Голливуд и весь мир

Макс Фактор был главным волшебником Голливуда, лучшим визажистом начала XX века. Он был известен и любим. Но его жизнь начиналась не так радужно. Максимилиан Абрамович Факторович родился в городке Здуньская-Воля в еврейской семье. Он был старшим из
Макс Фактор — как простой житель Рязани изменил Голливуд и весь мир
5 46 595
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох, уж этот «белый лист». Знаменитые актерские байки

Современники Евгения Евстигнеева отмечали его как великолепного актера и замечательного партнера по сцене. Единственным его недостатком было то, что он с трудом запоминал текст роли. Однажды он должен был выйти на сцену в кульминационном моменте
  Ох, уж этот «белый лист». Знаменитые актерские байки
12 11 532
Я так хочу! Я так хочу!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Натуральные красители...для брюнеток и блондинок.

Тайны блондинок...Пост для уважаемых дам! https://youtu.be/IftJo5rOamw Вы думаете в старину женщинам нечем было красить волосы? Я очень удивилась... У них были природные красители хна, басма, ревень, ромашка, чай, зелёная скорлупа грецких орехов,
Натуральные красители...для брюнеток и блондинок.
18 46 208
Отправить жалобу
Укажите причину.