Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день контрацепции

  …вы задираете женщине юбку, а ваш товарищ сидит у нее на голове, чтобы она не кричала (Эрнест Хемингуэй, «В наше время»)    «Дак я беру и ставлю его на табуреточку. И он мне тогда в аккурат достает…
Всемирный день контрацепции
1 0 42
Я так хочу! Я так хочу!
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Художник Валентин Серов: фанатизм или творческий подвиг

Серов В. Автопортрет Изучая жизнь, да и творчество Валентина Серова встретишь самозабвение, самоотверженность и самоотдачу. Не иначе! Его работа с набросками давно разобрана на примеры в учебники и воспоминания. Достаточно назвать профессора
 Художник Валентин Серов: фанатизм или творческий подвиг
3 2 111
Я так хочу! Я так хочу!
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Увидеть Кронштадт глазами Петра I: в центре Росфото открылась посвященная истории города выставка

Увидеть Кронштадт глазами Петра I. В музейно-выставочном центре Росфото открылась выставка гравюр, рисунков и фотографий города, передает МИР 24 . Экспозицию посвятили 350-летию императора. Эту дату отметят в следующем году. Именно Петр I задумал и
Увидеть Кронштадт глазами Петра I: в центре Росфото открылась посвященная истории города выставка
4 19 134
Я так хочу! Я так хочу!
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Мещанин» — это кто на самом деле? Даже Пушкин себя так называл!

В современном толковом словаре напротив слова мещанин вы найдёте два определения. Первое: это лицо мещанского сословия, а к мещанам относили мелких городских торговцев, ремесленников и низших служащих. Второе, с пометкой «разговорное»:
«Мещанин» — это кто на самом деле? Даже Пушкин себя так называл!
4 35 1016
Я так хочу! Я так хочу!
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Студента, бросившего в Макрона яйцо, поместили в психиатрическую больницу

Молодого человека, бросившего яйцо в президента Франции Эммануэля Макрона, отправили в психиатрическую больницу. Об этом сообщает телеканал BFMTV  со ссылкой на прокуратуру Лиона. Уточняется, что 19-летнего студента оперативно задержали после
Студента, бросившего в Макрона яйцо, поместили в психиатрическую больницу
4 11 328
Я так хочу! Я так хочу!
28.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Смелые суперяхты от Василия Клюкина

Суперяхта Mondrian от Василия Клюкина Каждая суперяхта это произведение искусства, созданное на стыке архитектуры, дизайна и скульптуры. А российский бизнесмен и архитектор Василий Клюкин задумал создать несколько яхт , которые станут 
Смелые суперяхты от Василия Клюкина
3 15 321
Я так хочу! Я так хочу!
27.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амурский тигр загнал грибников на дерево в Приморье

В Приморье грибники у села Соколовка повстречали амурского тигра. Чтобы избежать возможного нападения, людям пришлось забраться на дерево, сообщает РИА Новости  со ссылкой на главу Лазовского муниципального округа Юрия Мосальского.
Амурский тигр загнал грибников на дерево в Приморье
7 29 425
Я так хочу! Я так хочу!
27.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как звезда оперной сцены Федор Шаляпин с "мажорами" в Екатеринодаре подрался

Единственный визит певца в столицу Кубани омрачился грандиозным скандалом Гастроли в Екатеринодаре в 1910 году известный оперный певец Федор Шаляпин запомнил на всю жизнь. В провинциальном городе прославленному басу наваляли по шее" за то, что
Как звезда оперной сцены Федор Шаляпин с
11 16 431
Я так хочу! Я так хочу!
27.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Макрона напали с криками «Да здравствует революция!»

Неизвестный бросил похожий на яйцо предмет в президента Франции Эмманюэля Макрона. Это произошло в ходе посещения выставки Eurexpo в Лионе, сообщает местное издание Lyon Mag . Так, предмет, похожий на яйцо попал в плечо Макрона, после чего отскочил
На Макрона напали с криками «Да здравствует революция!»
9 30 257
Я так хочу! Я так хочу!
27.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

PEJAC «СОЦИАЛЬНЫЕ ГРАФФИТИ»

Рисовать на городских стенах можно по-разному. Испанский художник Pejac создаёт яркие" концептуальные работы, тонко, а порой и иронично, дополняя городское пространство. Оригинальный стиль этого художника, его изящная игра со смыслами и
PEJAC «СОЦИАЛЬНЫЕ ГРАФФИТИ»
7 7 90
Отправить жалобу
Укажите причину.