Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5607
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В столичном метро поехал поезд, посвященный 80-летию битвы за Москву

Тематический состав «Герои и подвиги», посвященный 80-летию начала Великой Отечественной войны и битвы за Москву, начал курсировать в столичном метрополитене 7 октября 2021 года. Фото: mosmetro.ru Данный состав стал совместным проектом Московского
В столичном метро поехал поезд, посвященный 80-летию битвы за Москву
3 3 80
Я так хочу! Я так хочу!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 самых осенних кадров в усадьбе Абрамцево

Есть такие места недалеко от Москвы, в которых очень хочется побывать именно осенью. И усадьба Абрамцево одно из них. Недалеко отсюда в Хотьково находится Абрамцевксий колледж имени Васнецова. В конце девятнадцатого века усадьбу покупает Савва
10 самых осенних кадров в усадьбе Абрамцево
9 5 488
Я так хочу! Я так хочу!
08.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальник Генштаба передал звезду Героя России внуку участника Великой Отечественной войны

В Национальном центре управления обороной РФ в пятницу прошла торжественная передача знака особого отличия Золотая Звезда Героя Российской Федерации внуку героически погибшего в бою командира 32-й стрелковой дивизии Пятой армии Западного фронта
Начальник Генштаба передал звезду Героя России внуку участника Великой Отечественной войны
16 61 706
Я так хочу! Я так хочу!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Изящные украшения для волос

Японская художница Сакаэ (Sakae) создаёт искусно сделанные украшения для волос, вдохновлённые цветочной тематикой. Эти традиционные японские украшения для волос, дополняющие собой кимоно, называются канзаси (Kanzashi). С помощью проволоки и жидкой
Изящные украшения для волос
5 7 249
Я так хочу! Я так хочу!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Петухи да кролики — какую пищу строго запрещалось есть на Руси

Сегодня в России фактически отсутствуют запреты на употребление в пищу того или иного продукта. Что есть, каждый решает сам.   Но в прежние времена существовал ряд запретов на некоторые продукты питания. Многие из этих правил могут сильно
Петухи да кролики — какую пищу строго запрещалось есть на Руси
8 12 805
Я так хочу! Я так хочу!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бездомный пес в Турции освоил все виды транспорта

Бездомный пес по кличке Боджи прославился в Турции путешествиями почти на всех видах транспорта, передает МИР 24 . Боджи можно встретить в автобусах, электропоездах и даже на морских трамвайчиках. Пассажиры с удовольствием фотографируются с ним и
Бездомный пес в Турции освоил все виды транспорта
12 14 322
Я так хочу! Я так хочу!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ротонда" - не только здание, но и... одежда!

Слово ротонда" обозначает круглое здание, под куполом и обычно с колоннами. Как тут не вспомнить классические белые беседки где-нибудь на набережной... Но! Свои "ротонды" были и в моде, и дамы в XIX веке охотно их носили. И не просто
5 10 207
Я так хочу! Я так хочу!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские ученые выяснили, почему женщины любят тепло, а мужчины – холод

Израильские ученые провели исследование и выяснили, почему женщины и самки животных любят тепло, а мужчины и самцы холод. О работе специалистов из Тель-Авивского университета говорится в статье, опубликованной в журнале Global Ecology and
Израильские ученые выяснили, почему женщины любят тепло, а мужчины – холод
7 19 520
Я так хочу! Я так хочу!
07.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыжие проказницы: в Британии лисы портят машины и держат в страхе целый город

В британском городе Хоршем, который расположен в двадцати километрах южнее Лондона, лисы перегрызают тормозные шланги автомобилей. Животные также повреждают и проводку, поэтому ремонт машины обходится владельцам весьма дорого иногда стоимость
 Рыжие проказницы: в Британии лисы портят машины и держат в страхе целый город
8 14 372
Я так хочу! Я так хочу!
06.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День любителей чеснока (Garlic Lovers Day)

6 октября отмечается забавный гастрономический праздник - День любителей чеснока. Растение из Средней Азии, которое было окультурено более 5 тыс. лет назад, отличается особым вкусом и характерным запахом. Чеснок использовали в качестве приправы к
День любителей чеснока (Garlic Lovers Day)
10 38 932
Отправить жалобу
Укажите причину.