Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5607
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошее воспитание

Мой дед научил попугая разным приколам и шуточкам времен СССР, типа: Не воруй тебя посодют... ". На прошлой неделе я после дачного сезона вез вещи домой и по дороге нарушил правила. Вышел из машины и предложил "гаишнику" тысячу
Хорошее воспитание
18 42 481
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения Винни-Пуха

Ежегодно 14 октября любители литературного героя медвежонка Винни-Пуха празднуют его день рождения. Ведь именно этого числа в 1926 г. в свет вышла первая книжка о данном косолапом спутнике Кристофера Робина Милна. Некоторые считают датой его
День рождения Винни-Пуха
7 18 1793
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге к 350-летию Петра Первого отреставрируют Медного всадника

В Петербурге отреставрируют памятник Петру Первому, говорится в сообщении пресс-службы Музея городской скульптуры. Как отмечается, работы будут проведены к 350-летию со дня рождения российского императора. В ходе реставрации скульптуру, созданную
В Петербурге к 350-летию Петра Первого отреставрируют Медного всадника
6 3 197
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшнее Соловья-разбойника — три выдающихся атаманши на Руси

Из всех разбойников, орудовавших на дорогах Древней Руси, в народной памяти закрепился Соловей-Разбойник. Однако были и другие, уже не мифологические, а вполне реальные персонажи, которые успешно кошмарили русский люд. И,
Страшнее Соловья-разбойника — три выдающихся атаманши на Руси
7 14 1373
Я так хочу! Я так хочу!
14.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский быт глазами художника Василия Колотева

Мало кому известно имя Василия Колотева, что не удивительно. Ведь не каждый увлекается искусством нонконформизма. Василий художник, на картинах которого изображена советская действительность с небольшой долей иронии. Его полотна напоминают
Советский быт глазами художника Василия Колотева
14 11 418
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь

Мой молодой человек храпит. Как-то раз он уже спал, а я залипала в VК, и вдруг вспомнила, что недавно мне попалась статейка с решением этой проблемы. А именно - громко и резко всхрапнуть у него над ухом. Чем черт не шутит - подумала я, и громко
Любовь
14 157 1048
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старейшая трамвайная остановка Москвы

Ух ты, это остановка такая?", - с восторгом удивляются проходящие мимо школьники. И правда - трамвайная остановка "Красностуденческий проезд" напоминает сказочную. Кажется, вот-вот сюда прикатит какой-нибудь необычный трамвай,
Старейшая трамвайная остановка Москвы
3 33 512
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внешность не купишь. Знаменитые актёрские байки

Знаменитая Гайдаевская троица Трус, Балбес, Бывалый родилась в 1961 году на съемках картины Пес Барбос и необычный кросс . Для этой короткометражки по стихотворному фельетону поэта-юмориста Степана Олейника Гайдай тщательно искал самых смешных
Внешность не купишь. Знаменитые актёрские байки
5 7 697
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушистые антидепрессанты

Всем нам нужно время от времени снимать стресс, и для этого человечество придумало множество разных средств. Увы, у каждого есть побочный эффект, поэтому выбирать нужно с умом. Мы рекомендуем маленьких пушистиков, потому что там ровно один риск
Пушистые антидепрессанты
13 24 484
Я так хочу! Я так хочу!
13.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Толстяки в современном искусстве

Пока я сижу на диете (да, вот так - все худеют в лето, а я в осень), решила вдохновиться своими любимыми образами современного изобразительного искусства, которое не брезгует, и более того - воспевает обильное женское и мужское тело. Говорим
Толстяки в современном искусстве
3 24 436
Отправить жалобу
Укажите причину.