Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 973
Публикаций: 5607
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Москва, детка!

Пару лет назад моя подруга учила итальянский язык, потом забросила это дело - работа, семья. И вот звонит у нее как-то раз под вечер телефон. И на чистом итальянском языке женщина спрашивает какого-то Марио. Девушка не растерялась, отвечает, как
Это Москва, детка!
20 117 802
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День лабиринта

Слово лабиринт имеет традиционные латинские корни и пришло к нам из Древней Греции. В античные времена такие здания (со сложно расположенными переходами) существовали в Египте, Греции, Риме и других странах. В XIII-XIX столетиях по всему миру и
День лабиринта
6 18 513
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Гонконге грабитель поднялся на 17-й этаж по водосточной трубе

В Гонконге грабитель поднялся на семнадцатый этаж по водосточной трубе, чтобы проникнуть в квартиру руководителя американского инвестиционного банка, передает South China Morning Post. Отмечается, что мужчина проник на территорию здания через дыру
В Гонконге грабитель поднялся на 17-й этаж по водосточной трубе
2 5 225
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем на самом деле писал в своих рубаи Омар Хайям?

Вы тоже любите читать и перечитывать рубаи Омара Хайяма? И вы на полном серьезе думаете, что он был пьяницей, гулякой праздным, этаким адептом гедонизма, любителем женщин и вина? Омар Хайям? Персидский философ, математик астроном, астролог и поэт,
О чем на самом деле писал в своих рубаи Омар Хайям?
9 7 880
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Палеонтологи нашли в янтаре из Мьянмы целого краба мелового периода

Международная группа ученых изучила краба мелового периода возрастом 99 миллионов лет, который был обнаружен в янтаре из Северной Мьянмы. Речь идет о самом древнем из так называемых настоящих крабов из когда-либо найденных. Он заставляет ученых
Палеонтологи нашли в янтаре из Мьянмы целого краба мелового периода
5 25 715
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительно обаятельные коты Vicky Mount

Шотландскую художницу Вики Маунт (Vicky Mount) на творчество вдохновляют коты. Она создает различные их портреты. Я хотела быть художником, сколько я себя помню. Оглядываясь на свое детство, мне кажется, что я всегда рисовала и красила. В 11 лет
Удивительно обаятельные коты Vicky Mount
20 20 625
Я так хочу! Я так хочу!
21.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезды мирового кино в гостях у Московского фестиваля

Звезды мирового кино в гостях у Московского фестиваля 21 февраля 1935 года, в кинотеатре Ударник" открылся первый Московский кинофестиваль. Он является вторым старейшим киносмотром мира после Венецианского, который появился на свет
Звезды мирового кино в гостях у Московского фестиваля
6 14 570
Я так хочу! Я так хочу!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошие манеры

Еду сегодня в троллейбусе. Троллейбус забит битком комару не пролететь. И среди всей этой толкучки — весьма внушительных размеров кондукторша. Далее от нее последовала фраза, поднявшая всем пассажирам настроение на весь день: Держитесь,
Хорошие манеры
16 43 532
Я так хочу! Я так хочу!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Facebook собирается сменить название

На следующей неделе компания Facebook планирует сменить название, сообщает портал Verge  со ссылкой на источник. Facebook планирует изменить название на следующей неделе, чтобы оно отражало ее направленность на построение «метавселенной
СМИ: Facebook собирается сменить название
5 8 746
Я так хочу! Я так хочу!
20.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрегат “Паллада”

Фрегат “Паллада”, 20 октября 1852 года Кронштадт покинул отправившийся в кругосветное плавание фрегат Паллада 20 октября 1852 года Кронштадт покинул отправившийся в кругосветное плавание фрегат «Паллада»
Фрегат “Паллада”
2 5 202
Отправить жалобу
Укажите причину.