Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С днём рождения, Сергей Якунин!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У СЕРГЕЯ ЯКУНИНА, ПОЭТА, ХУДОЖНИКА, ОСТРОСЛОВА! Серёжа, поздравляем! За
С днём рождения, Сергей Якунин!
10 27 127
Я так хочу! Я так хочу!
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день анимации

История праздника 28 октября 1892 года французский художник и изобретатель Э. Рейно продемонстрировал первый в мире оптический театр . Благодаря изобретенному им праксиноскопу зрителю были представлены первые движущиеся картинки. Эта дата стала
Международный день анимации
3 8 539
Я так хочу! Я так хочу!
28.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака, петух, лошадь. Слова, которых не знали древние славяне

Очень странные чувства испытываешь, когда узнаешь, что некоторые совершенно обычные и совершенно привычные названия домашних животных были неизвестны нашим предкам. Что они пользовались для их обозначениями совсем другими терминами. Нет, то, что
Собака, петух, лошадь. Слова, которых не знали древние славяне
17 26 790
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собак привлекут к строительству железных дорог в Германии

Железнодорожная компания Deutsche Bahn собирается привлечь собак к строительству железных дорог в Германии. Животных научат искать диких зверей, чтобы на время работ оперативно переместить их в более безопасные районы. Хвостатые питомцы будут
Собак привлекут к строительству железных дорог в Германии
6 14 303
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки оказались способны привязываться к людям на всю жизнь

Американские ученые установили, что кошки привязываются к своим хозяевам не меньше собак. Мурлыки способны сохранять любовь к людям до конца жизни. Статья на эту тему опубликована в издании Current Biology. Для того чтобы прийти к такому выводу,
Кошки оказались способны привязываться к людям на всю жизнь
7 11 396
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Модницы с крысками

Помните старуху Шапокляк с её крыской-Лариской из ридикюля? В дамском журнале за 1886 год мне встретилась статья об очередном модном увлечении. А именно - крысы, которых не просто заводили, как домашних питомцев, а брали с собой, вывозя в свет!
Модницы с крысками
8 13 317
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несостоявшееся замужество

          Эта история случилась в те времена, когда ещё существовали студенческие столовые, в которых на 50 копеек можно было пообедать, а на рубль устроить целое пиршество.               В
Несостоявшееся замужество
25 31 582
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вовочка, вы что проходите по литературе?

... <textarea id= BFI_DATA" style="width: 1px; height: 1px; display: none;"></textarea> TRANSLATE with x <input id="LanguageMenu_svid" style="display: none;" onclick="this.select()"
Вовочка,  вы что проходите по литературе?
3 1 133
Я так хочу! Я так хочу!
27.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день плюшевого мишки

27 октября отмечают Международный день плюшевого мишки. История появления праздника довольно необычная она немного связана с политикой. В 1902 году Теодор Рузвельт, Президент США, пожалел на охоте маленького медвежонка. Эта ситуация породила много
Международный день плюшевого мишки
8 98 629
Я так хочу! Я так хочу!
26.10.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слова и смыслы

Тут в ВК в теме, где старые ленинградские- питерские фото выкладывают, прокомментировал снимок Свадьба на Стрелке". Написал, что поколение, вступившее в сознательный возраст в девяностые, может несколько иначе воспринимать термин
Слова и смыслы
8 2 107
Отправить жалобу
Укажите причину.