Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День осеннего равноденствия в 2021 году

Как Солнце увеличивает нам весну: День равноденствия по-научному Солнце пересекает небесный экватор и переходит из северного полушария в южное. В первом таким образом начинается астрономическая осень, а во втором, соответственно, весна. Земля
День осеннего равноденствия в 2021 году
4 9 363
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятник анонимному создателю биткоина появился в Венгрии

В Венгрии открыли памятник создателю биткоина. Монумент установили в промышленном парке Graphisoft в Будапеште. Он выполнен в человеческий рост и олицетворяет собой Сатоси Накамото, который считается разработчиком виртуальных денег, пишет
Памятник анонимному создателю биткоина появился в Венгрии
8 11 294
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макс Фактор — как простой житель Рязани изменил Голливуд и весь мир

Макс Фактор был главным волшебником Голливуда, лучшим визажистом начала XX века. Он был известен и любим. Но его жизнь начиналась не так радужно. Максимилиан Абрамович Факторович родился в городке Здуньская-Воля в еврейской семье. Он был старшим из
Макс Фактор — как простой житель Рязани изменил Голливуд и весь мир
5 46 595
Я так хочу! Я так хочу!
22.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ох, уж этот «белый лист». Знаменитые актерские байки

Современники Евгения Евстигнеева отмечали его как великолепного актера и замечательного партнера по сцене. Единственным его недостатком было то, что он с трудом запоминал текст роли. Однажды он должен был выйти на сцену в кульминационном моменте
  Ох, уж этот «белый лист». Знаменитые актерские байки
12 11 525
Я так хочу! Я так хочу!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Натуральные красители...для брюнеток и блондинок.

Тайны блондинок...Пост для уважаемых дам! https://youtu.be/IftJo5rOamw Вы думаете в старину женщинам нечем было красить волосы? Я очень удивилась... У них были природные красители хна, басма, ревень, ромашка, чай, зелёная скорлупа грецких орехов,
Натуральные красители...для брюнеток и блондинок.
18 46 208
Я так хочу! Я так хочу!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странно, что "Золушку" считают сказкой о бедной девочке

Есть такое очень популярное клише. Стоит девушке из малообеспеченной семьи выйти замуж за какого-нибудь богача, как сразу ее начинают сравнивать с Золушкой. В самом деле, что вкладывается в понятие современная Золушка"? Обычно подразумевается
Странно, что
5 22 330
Я так хочу! Я так хочу!
21.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь вносит коррективы. Знаменитые актерские байки

В начале 60-х на киностудии имени А. П. Довженко снимали кинокомедию За двумя зайцами . В главной роли Олег Борисов. Кинорежиссером, снимавшим картину, был Виктор Иванов. Виктор Иванов Он был очень импульсивным и эмоциональным. Мог мгновенно
Жизнь вносит коррективы. Знаменитые актерские байки
7 7 324
Я так хочу! Я так хочу!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот почему филолог советует учить язык Гамлета

Впервые столкнулся с датской системой числительных и пребываю в детском восторге. Это просто праздник какой-то. Французы с их безумными номерами типа 4 на 20 плюс 10" (это, если что, по-французски 90) тихо курят в углу. На первый взгляд эта
Вот почему филолог советует учить язык Гамлета
9 15 1314
Я так хочу! Я так хочу!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Австралиец раздал друзьям и незнакомцам выигранные в лотерее деньги

Житель австралийского штата Виктория выиграл в лотерею 896,5 тыс. долларов (это около 48 миллионов рублей). Он раздал весь свой выигрыш друзьям и незнакомцам, оставив себе небольшую часть джекпота, сообщает издание Unilad . Питера Чарлтона к
Австралиец раздал друзьям и незнакомцам выигранные в лотерее деньги
5 13 362
Я так хочу! Я так хочу!
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Умная» футболка научилась снимать кардиограмму

Ученые из Университета Райса (США) создали прототип умной одежды, которая способна в режиме реального времени следить за состоянием здоровья человека. Для этого они вплели в обычную футболку проводящую нить из нанотрубок, сообщает NanoLetters.
«Умная» футболка научилась снимать кардиограмму
7 17 874
Отправить жалобу
Укажите причину.