Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
29.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летние сугробы: первый снег выпал в Якутии

https://www.youtube.com/watch?v=80u7HSA8KyE Из огня в снег. В Якутии, где еще недавно полыхали леса и горели дома, сегодня образовались полуметровые сугробы, передает МИР 24 . Снег выпал в Усть-Янском улусе. Видео в соцсетях выложил местный
Летние сугробы: первый снег выпал в Якутии
13 13 506
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 лет назад

Чекист Бобров о подробностях расстрела: “Этот ваш Гумилев... знаете, шикарно умер. Улыбался, докурил папиросу... Фанфоронство, конечно. Но даже на ребят из особого отдела произвел впечатление. Пустое молодечество, но все-таки крепкий тип. Мало
100 лет назад
6 2 88
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День российского кино

День российского кино – профессиональный праздник работников, которые имеют отношение к кинематографу: сценаристов, режиссёров, операторов, актёров, каскадёров, вспомогательного персонала. В торжествах принимают участие их родственники, друзья и
День российского кино
7 8 512
Я так хочу! Я так хочу!
27.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 280 артефактов XIX века обнаружили археологи при раскопках в центре Москвы

На территории бывшего Воспитательного дома в Китайгородском проезде специалисты обнаружили старинный жетон воспитанника - овальный костяной медальон с вырезанным индивидуальным номером 7098 и годом - 1853, а также фрагменты керамической кухонной и
Более 280 артефактов XIX века обнаружили археологи при раскопках в центре Москвы
4 9 234
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЧНАЯ ТЕМА...БЛОНДИНКИ+.

Пропали картинки.некоторые пытаются меня за это оскорбить и сделать дураком...ну пропали.что паниковать.итак все знают.что они великие... https://youtu.be/wvUx-k8x4Zg Последняя российская космонавтка(временами прекрасная блондинка)Елена Серова. К
ВЕЧНАЯ ТЕМА...БЛОНДИНКИ+.
17 38 280
Я так хочу! Я так хочу!
26.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролежала 117 часов: жительница Черногории выиграла конкурс лентяев

Жительница черногорской Подгорицы Дубравка Аксич выиграла традиционные соревнования лентяев, пролежав на одном месте 117 часов, пишет 360 . Конкурс проходил в этнодеревне в Донья Брезне. Женщина побила предыдущий рекорд и в качестве награды за свою
Пролежала 117 часов: жительница Черногории выиграла конкурс лентяев
7 33 1980
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Премию «Собачья верность» впервые получил служебный пес из России

Впервые за 60 лет существования премии «Собачья верность» ее лауреатом стал служебный пес из России. Торжественная церемония награждения прошла на главной площади городка Сан-Рокко-ди-Камольи близ Генуи, передает РИА «Новости». Волк-Меркурий из
Премию «Собачья верность» впервые получил служебный пес из России
6 12 167
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Согласно букве закона: семь самых абсурдных судебных дел в истории

Принято считать, что люди обращаются в суд лишь в крайнем случае. Когда конфликт невозможно решить словами или когда происходит что-то по-настоящему серьезное. Однако судебная практика знает разные случаи. Иногда люди обращаются к
Согласно букве закона: семь самых абсурдных судебных дел в истории
6 3 277
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты рассказали, какие соцсети мошенники взламывают чаще всего

Мошенники чаще всего взламывают аккаунты в Instagram, ВКонтакте , Telegram и WhatsApp, сообщает ТАСС  со ссылкой на исследование компании  Bi.Zone . По информации экспертов компании, стоимость взлома одного аккаунта во
Эксперты рассказали, какие соцсети мошенники взламывают чаще всего
9 16 313
Я так хочу! Я так хочу!
25.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О мой язык

Я сегодня, майн аллах, запутался в потьмах на урок явился в попыхах, а не в пифагоровых штанах. <textarea id= BFI_DATA" style="width: 1px; height: 1px; display: none;"></textarea> TRANSLATE with x <input
О мой язык
3 3 39
Отправить жалобу
Укажите причину.