Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
20.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гималайский медвежонок поиграл с фотоловушкой в Приморье

В Приморье гималайский медвежонок решил поиграть с фотоловушкой и перевернул ее на 180 градусов. Забавное происшествие случилось в национальном парке Земля леопарда . На кадрах с фотоловушки можно заметить, как маленький хищник бродил по парку и
Гималайский медвежонок поиграл с фотоловушкой в Приморье
8 8 168
Я так хочу! Я так хочу!
20.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Сергеевич Лихачев: В чем самая большая цель жизни?

А в чем самая большая цель жизни? Я думаю: увеличивать добро в окружающем нас. А добро это прежде всего счастье всех людей. Оно слагается из многого, и каждый раз жизнь ставит перед человеком задачу, которую важно уметь решать. Можно и в мелочи
Дмитрий Сергеевич Лихачев: В чем самая большая цель жизни?
10 20 824
Я так хочу! Я так хочу!
19.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему на свадьбе гости не закусывают огурцами?

Голова в банку не пролазит.   <script type= text/javascript">// </script>   <textarea id="BFI_DATA" style="width: 1px; height: 1px; display: none;"></textarea> TRANSLATE with x <input
Почему на свадьбе гости не закусывают огурцами?
3 11 39
Я так хочу! Я так хочу!
19.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаешь, кого твой зять взял в шурины?

...       <script type= text/javascript">// </script> <textarea id="BFI_DATA" style="width: 1px; height: 1px; display: none;"></textarea> TRANSLATE with x <input
Знаешь, кого твой зять взял в шурины?
4 12 28
Я так хочу! Я так хочу!
19.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Морской деликатес: в Керчи туристов кормят медузами

Хрустальное мясо. Экзотическое блюдо из медузы предлагают туристам в Керчи, передает МИР 24 . Готовить морской деликатес несложно, главное оставить съедобную часть, это купол медузы. Его отваривают, режут на тонкие ломтики, которые потом
Морской деликатес: в Керчи туристов кормят медузами
6 13 97
Я так хочу! Я так хочу!
19.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петергофе отмечают 300-летие фонтанов

300-летие знаменитых фонтанов отмечают в четверг, 19 августа, в музее-заповеднике Петергоф , сообщает ТАСС . В этот день в 1721 году Пётр I лично выбил задвижку в водопроводящем канале на Ропшинских высотах, запустив систему. На следующее утро
В Петергофе отмечают 300-летие фонтанов
16 60 640
Я так хочу! Я так хочу!
19.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Художник нагадил»: что москвичи думают о новой скульптуре на Болотной набережной

В эти выходные напротив ГЭС-2 установили скульптуру швейцарского художника Урса Фишера под названием Большая глина №4 . Реакция жителей Москвы и даже туристов оказалась довольно однозначная: скульптура никому не понравилась. Чаще всего ее
«Художник нагадил»: что москвичи думают о новой скульптуре на Болотной набережной
9 24 255
Я так хочу! Я так хочу!
18.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Педагог для села: на Кубани земские учителя готовятся к новому учебному году

Педагог для села. На Кубани земские учителя готовятся к новому учебному году. Многие из них перебрались в небольшие станицы из крупных городов. Что привлекает специалистов в такой работе, узнал корреспондент МИР 24 Андрей Еганов. Учительница
Педагог для села: на Кубани земские учителя готовятся к новому учебному году
3 26 66
Я так хочу! Я так хочу!
17.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не обинстаграмились ещё?

... <script type= text/javascript">//
Не обинстаграмились ещё?
5 23 98
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовы к сочинению "Что за лето прочитал"?

... <textarea id= BFI_DATA" style="width: 1px; height: 1px; display: none;"></textarea> TRANSLATE with x <input id="LanguageMenu_svid" style="display: none;" onclick="this.select()"
Готовы к сочинению
6 3 52
Отправить жалобу
Укажите причину.