Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
08.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые пять секунд не считаются!

... TRANSLATE with x <input id= LanguageMenu_svid" style="display: none;" onclick="this.select()" type="text" name="LanguageMenu_svid" value="en"/> <input
Первые пять секунд не считаются!
4 2 98
Я так хочу! Я так хочу!
07.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень на пороге: россиян ждет хлябистый август

Осень близко. Россиян ждет хлябистый август, говорят синоптики. Это значит дождливый и умеренно теплый. На большей части России температуры будут соответствовать норме и где-то даже превысят ее, но совсем ненамного. К середине месяца лето начнет
Осень на пороге: россиян ждет хлябистый август
12 37 603
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не стой где попало - попадёшь в пересловицу

В Германии существует Грайфсвальдский университет, один из старейших. Два профессора с факультета славистики опубликовали результаты своей работы последних 20 лет. Это –словарь русских анти-пословиц. Авторы говорят об активизации употребления
Не стой где попало - попадёшь в пересловицу
12 10 101
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдых в компании животных в позитивных иллюстрациях немецкой художницы-самоучки

Отдых это прекрасно, но отдых с животными — это гораздо лучше! Немецкая художница-самоучка Peijin из Мюнхена создаёт серию иллюстраций, в которых изображает совместное времяпрепровождение людей и животных. Её работы полны света, позитива,
Отдых в компании животных в позитивных иллюстрациях немецкой художницы-самоучки
7 4 219
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем в США заклеивают окна «пупыркой»

Пупырчатая пленка, любимая не одним поколением за своё впечатляющее антистресс-воздействие, уже давно стала притчей во языцех: её то объявляют ценной валютой , то, напротив, заявляют, что век её короток, ведь на пятки наступает «вечная»
Зачем в США заклеивают окна «пупыркой»
18 34 1460
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский Вальтер Скотт

Это была первая попытка в русском романе заставить русских людей говорить и действовать по-русски… После него имя г. Загоскина сделалось известным всей России
Русский Вальтер Скотт
6 27 427
Я так хочу! Я так хочу!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великие крепостные Российской империи: удивительные истории выдающихся успехов

Согласно нашим привычным представлениям, крестьянин измученный тяжелом трудом человек, бесправный и лишенный свободы. В общем, это закономерное и верное видение: в 1833 году все крестьянское имущество стало собственностью хозяина-помещика. Он
Великие крепостные Российской империи: удивительные истории выдающихся успехов
10 24 1018
Я так хочу! Я так хочу!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель Новосибирска продает пятилистный клевер за 5 млн рублей

Новосибирец на портале объявлений Avito продает пятилистный клевер. Сибиряк считает, что растение обладает магическими свойствами, а следовательно, приносит деньги и удачу. Это самое дорогое растение, выставленное на продажу в России. Считается, что
Житель Новосибирска продает пятилистный клевер за 5 млн рублей
6 15 212
Я так хочу! Я так хочу!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СПА для тигров: во Владивостоке хищники спасаются от жары в бассейне

Бассейн для тигров. В зоопарке Владивостока полосатые хищники спасаются от жары в воде. Специально для них сотрудники соорудили деревянную купальню. Тигры окунаются в воду с особой грацией. Повернувшись спиной, аккуратно спускают задние лапы в
СПА для тигров: во Владивостоке хищники спасаются от жары в бассейне
6 39 351
Я так хочу! Я так хочу!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История из жизни Юрия Левитана

"Случилось это в 1952 году, еще при Сталине. Хоть он и был отъявленный антисемит, но голос мой по радио ему импонировал. Говорят, еще до войны, он сказал на Политбюро: "Я думаю, что все важные сабития должэн гаварить по радио товарищ Левитан". Я
История из жизни Юрия Левитана
11 15 276
Отправить жалобу
Укажите причину.