Я так хочу!

Создан: 31.05.2013
Подписчиков : 974
Публикаций: 5742
Комментариев: 209030
Владелец: Ольга Ана-Конда
Я так хочу!
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День малинового варенья

День малинового варенья был придуман сообществом сервиса  Daily-menu.ru  в 2015 году. Выбор же даты праздника не случаен на Руси этот день назывался  Малинником  и был посвящён ягоде, любимой с давних времен всеми, вне
День малинового варенья
6 21 258
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве после ремонта открыли Большой каменный мост

Капитальный ремонт Большого каменного моста (БКМ) в Москве завершился. Об этом сообщает  ТАСС  со ссылкой на заявление мэра города Сергея Собянина. Остров Балчуг ждут большие перемены. Завершаем комплексное благоустройство четырех
В Москве после ремонта открыли Большой каменный мост
4 3 92
Я так хочу! Я так хочу!
16.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три советские сказки, которые иностранцы не могут читать спокойно

Есть такой жанр - литературная сказка. Он возник не в двадцатом веке, а намного раньше, но именно в двадцатом веке начался его бурный расцвет. Литературных сказок в современном понимании довольно много - это произведения Киплинга, Астрид Линдгрен,
Три советские сказки, которые иностранцы не могут читать спокойно
29 29 4189
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, Карлсона на дух не переносят на его «родине» в Швеции

Несколько поколений советских детей выросло на книге Астрид Линдгрен Малыш и Карлсон , а мультфильм о приключениях этих героев до сих пор с удовольствием смотрят, хотя по качеству и зрелищности он далек от современной анимации. Удивительно, что в
Оказывается, Карлсона на дух не переносят на его «родине» в Швеции
23 132 1213
Я так хочу! Я так хочу!
15.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сам себе машинист: в Ленобласти студент техникума построил на даче железную дорогу

Студент из Ленинградской области построил собственную железную дорогу. Она проходит по его дачному участку. И транспорт имеется небольшой вагончик, подробности расскажет корреспондент МИР 24 Иван Горбатов. Отправляется трамвай от ворот участка.
Сам себе машинист: в Ленобласти студент техникума построил на даче железную дорогу
18 49 427
Я так хочу! Я так хочу!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медовый спас

  Хорошо быть пчелой!
Медовый спас
6 52 85
Я так хочу! Я так хочу!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самая популярная роль в кино: сколько раз играли Шерлока?

За всю историю экранизаций детектива, написанного Артуром Конан Дойлом, роль главного персонажа сыграли более восьмидесяти актеров. Что касается самого произведения, то оно было переснято примерно 200 раз различными странами и компаниями. На
Самая популярная роль в кино: сколько раз играли Шерлока?
6 16 522
Я так хочу! Я так хочу!
14.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серёжа отдыхает

 Вы же вместе отмечали 13-ю пятницу!. Ладно, вынесу вам всё сама, но ламинат в субботу не кладу. https://clck.ru/WqTNv
Серёжа отдыхает
5 2 77
Я так хочу! Я так хочу!
13.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международный день левшей

День левшей 2021 в России и мире посвящен людям, которые активнее управляются в повседневных делах левой рукой, чем правой. История и традиции этого праздника. Многие выдающиеся личности родились левшами. Согласно заключениям
Международный день левшей
4 12 291
Я так хочу! Я так хочу!
13.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Море цветов: под Астраханью в дельте Волги распустились сотни каспийских лотосов

Море цветов. В Астраханской области в дельте Волги распустились сотни каспийских лотосов. На эту красоту можно будет смотреть до середины сентября. На Каспийском взморье расположились самые большие на планете дикорастущие лотосовые поля. Сам цветок
Море цветов: под Астраханью в дельте Волги распустились сотни каспийских лотосов
15 33 354
Отправить жалобу
Укажите причину.