СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5484
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Одуванчики нового лета.

Выйдем в поле С обирать одуванчики нового лета, И глядеть в облака, Что плывут себе где-то, Подгоняемы мощными силами ветра.   Прыгнем в зелень, Чтобы забыться Раскинувши в стороны руки, И ловить,все рождённые травами звуки. О,мы встретились с
Одуванчики нового лета.
18 56 519
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Что бы это значило?". ИТОГИ.

 По прошествии суток можно со всей ответственностью заявить, что наш первый блин выдался вполне съедобным. И ведь как народ раскрылся, кто сразу про деньги, кто про зубы, а кто про неглаженых...(ну да, язва...)    Признаю победителями
8 13 366
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочка и ее животные...

Фотограф из Нью-Джерси Робин Шварц более 10 лет фотографировала свою очаровательную дочь Амелию в компании с самыми разными животными. В итоге получилось два альбома Мир Амелии и «Родство с животными». В каждом альбоме девочка
Девочка и ее животные...
23 24 3108
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?

  Все новое - это хорошо забытое старое. Предлагаю вспомнить рубрику в "Литературной газете", где все желающие предлагали по-возможности остроумные подписи к дурацким или просто забавным фотографиям, и создать подобную категорию у нас в
ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
73 87 1407
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка для взрослых о Доброте

      Жила была на белом свете очень хорошая женщина, и звали ее Доброта. Всем она была по нраву, всем вышла, как говорится, только никому ни в чем не умела отказывать. Кто что ни попросит поплачет, а согласится. По
Сказка для взрослых о Доброте
14 45 1528
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не жалуйтесь на судьбу.

Сегодня День Победы! Спасибо всем воинам победившим в этой войне! Их страдания, мужество и терпение подарили нам жизнь. Жизнь, в которой можно работать, читать, гулять, растить детей. И набираться мудрости от умных людей.  * * * Пришли
Не жалуйтесь на судьбу.
11 7 392
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как прикалываются настоящие программисты)))

Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывает прикалываются (о чём клиент чаще всего и не догадывается). А сайты-то довольно крупных и известных компаний! Осторожно, есть ненормативная лексика и НЮ..))))) Кликнуть чайку http://lazurnoe.com/
Как прикалываются настоящие программисты)))
16 69 912
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще не придумала, как назвать

   Исполняю давнишнюю просьбу Лены Ненашевой и выкладываю маленькую и страшно правдивую зарисовку на тему Как я влилась в криминальный мир, и что из этого вышло .  Кому не страшно и не зазорно можете считать меня главной героиней.
Еще не придумала, как назвать
42 197 1060
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без пафоса

Вся наша, пока еще необъятная страна, все здравомыслящие люди на планете Земля, отмечают или, готовятся отмечать Праздник окончания самой страшной войны в истории человечества, по крайней мере, ныне живущего, не будем углубляться в бездны
Без пафоса
51 123 789
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как не поделиться такими чудесными картинками!

Как не поделиться такими чудесными картинками!
58 95 796
Отправить жалобу
Укажите причину.