СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1011
Публикаций: 5460
Комментариев: 310977
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется...

За счет чего Вы живете? — Смотрю на солнышко, от пяти часов в день. Мой рекорд — 13 часов… Хожу по земле босиком, сплю и зимой и летом на улице, либо в одной из пирамид. Пью молоко, какао, чай с мёдом, овощные отвары, соки.
Я даже чувствую, как кровь у меня обновляется...
10 15 289
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афоризмы Сергея Довлатова

Алкоголизм излечим, пьянство — нет. Бескорыстное вранье — это не ложь, это поэзия. Благородство — это готовность действовать наперекор собственным интересам. В чём разница между трупом и покойником? В одном случае — это
Афоризмы Сергея Довлатова
32 43 988
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обман зрения

Это сегодняшний снимок. Сделан из окна  на пятом этаже. Могла бы, конечно, спуститься во двор... Но тогда сразу станет ясно. что это не последний снег, а ... первая
Обман зрения
20 23 359
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕСЕННИЙ ВЕЧЕР

 Любовь - это не вздохи на скамейке, а жизнь - не шоколадка и даже не конфетка...    Весенний вечер навалился так неожиданно, что даже собаки перестали лаять. Так бывает всегда, когда бредёшь с блядок, а на душе камни перекатываются.
ВЕСЕННИЙ ВЕЧЕР
23 101 569
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Они устали

<dl class="autorBlock"> Автор   Тамирхан Тимур Публицист, блогер</dl> 23 апреля //11:06   "ИСТИНА В ТОМ, ЧТО ЛЮДИ УСТАЛИ ОТ СВОБОДЫ"   Когда это высказывание Муссолини я впервые услышал, поразился: Бенито говорил о
Они устали
10 17 304
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Панегирик

Тонны навоза вылопатив - граммы найдя добра От амбразуры компьютера - спать ухожу до утра К чёрту ночные бдения - сводящие лишь с ума Где вы поэты способные выдать зерно на
Панегирик
11 18 340
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шуточки ( продолжение темы про Вову)

 Об этом случае мне случайно напомнил Марк, выполняю данное ему обещание рассказать.   Поспать на лекции- святое дело, любой студент хотя бы раз дремал "под сладкий лепет мандолины" и хотя бы раз был разбужен преподавателем. Вова был
Шуточки ( продолжение темы про Вову)
17 57 571
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дзынь-бзынь и все…

У меня зазвонил телефон… Странно как-то звонил. Дзынь-бзынь и все…Тишина. Так мне в последнее время Витя стал звонить. Ой…надо про него рассказать чуть-чуть. Он был давним приятелем. И не только… Иногда соприкасались в
Дзынь-бзынь и все…
49 126 868
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Солнце спокойно.

( ссылка )  Великолепное северное сияние в окрестностях города Тромсе (Норвегия). Когда-то мы смотрели фотографии сего шедевра, а это прекрасное видео. Мне очень понравилось.       Поскольку вспышки и другие процессы, связанные с
Когда  Солнце  спокойно.
29 43 419
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
22.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня- уличный праздник супа в Болонье. Фото мои.

Вот любят итальянцы праздники устраивать по любому даже незначительному поводу. Как- то хозяйки с одной улицы поспорили, чей суп вкуснее, и решили привлечь всю улицу в жюри. Сказано- сделано! Но сразу захотели поучаствовать студенты, школьники,
Сегодня- уличный праздник супа в Болонье. Фото мои.
65 134 2289
Отправить жалобу
Укажите причину.