СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5486
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наталья Воротникова: «Сандре Буллок не везет с сильными мужчинами»

Наталья Воротникова: Сандре Буллок не везет с сильными мужчинами http://7days.ru/entertainment/unknown7d/natalya-vorotnikova-sandre-bullok-ne-vezet-s-silnymi-muzhchinami.htm Экстрасенс считает, что новый роман актрисы станет для нее большим
Наталья Воротникова: «Сандре Буллок не везет с сильными мужчинами»
2 0 556
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКованя № 19. КАК забыть плохое воспоминание? Марафон КАКово.

Тати меня изумляет. Истинная женщина. Попала в цель, засмущалась, выдернула стрелу из кровоточащей раны - и давай плить куда попало. Единственная угадавшая. Почти. Следующий КАКованя - не по зубам вам, милейшие. Предлагаю включить в Марафон функцию
КАКованя № 19. КАК забыть плохое воспоминание?  Марафон КАКово.
25 60 1067
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зимние размышления

Зимним вечером частенько в голову лезут всякие мысли, как то: После чего бывают всякие последствия: А ведь зимой так хочется на море! А пока не получается, остаётся: Но мы не привыкли унывать, и если заболит голова,
Зимние размышления
12 15 554
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про мандарины, забывание воспоминаний и закон парности событий.

Всё смешалось в доме Облонских в моей голове, спасибо многочисленным вдохновителям.     Виртуальные мандарины на виртуальном блюде нежно друг другу дарили виртуальные люди. Сто одиннадцать роз на картинке виртуально благоухали, лились
Про мандарины, забывание воспоминаний и закон парности событий.
28 52 832
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие наши годы! История 103 -летней москвички.

История москвички, которой в этом году исполнится 103 года. В Москве живет 764 человека в возрасте ста лет и старше. Одна из них София Георгиевна Федина, урожденная Непомнящих   Афиша поговорила с ней про долгую жизнь.   Я родилась 8
Какие наши годы!  История 103 -летней москвички.
17 35 1290
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
05.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предсвадьб. пут-вие по Крыму. Полуфинал

Уж не знаю, случится финал ли, но захотелось необычной развязки, может даже необычной в квадрате, или кубе... Ну посмотрим... (Для тех, кто не успел к 1-й серии - она вчера была) Так где мы там остановились? Ага... Караул Аба. Чем хорошо место (уж
Предсвадьб. пут-вие по Крыму. Полуфинал
25 54 555
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одно предсвадебное путешествие

Прошу прошения за несколько интимную тему, но поскольку как-то сгоряча пообещал, то делать нечего. Короче, про жену. Любимую. Точнее, несколько штришков из ее необъятности (в духовном плане)) немного хронологии для прояснения дела: Мы
Одно предсвадебное путешествие
37 117 707
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НИКОЛАЙ ФОМЕНКО

      Что посмеешь, то и пожмёшь. Мужчины женитесь, женщины — мужайтесь! Мы не правые и не левые, мы — валенки. Не имей мобильный, а имей рабочий. Все люди как люди а я, как Бог. Кто к нам с пивом придет, тот за водкой и
НИКОЛАЙ ФОМЕНКО
25 22 383
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не знает, что нас ждёт

Никто не знает, что нас ждет, Никто, никто... Ни умник и ни идиот, Ни конь в пальто. Медведь не знает в пиджаке, Лиса в манто, Сосна в осеннем куржаке Ни се, ни то... И знать об этом не хотим, Зачем оно? Пока есть что - сидим, едим И пьем вино. И
Никто не знает, что нас ждёт
9 9 334
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
04.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сосед

Здравствуйте друзья и товарищи! На несколько дней отдавался в руки нашей медицине. Хорошо, что всю жизнь проработал в институтах РАН, поэтому операцию мне сделали в ЦКБ РАН. Больница шикарная, очень жаль, что таких у нас единицы. В воскресенье я
Сосед
44 69 777
Отправить жалобу
Укажите причину.