СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР

Создан: 16.04.2013
Участников : 1013
Публикаций: 5486
Комментариев: 310978
Владелец: SLAIER L
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Время, в которое жил Иисус

Вчера в обсуждении, предложенной мной к прочтению, версии давних событий был такой комментарий: Русский Путешественник #  ответил на  комментарий   Tati Tata  28 января 2016, 05:13 Посмеялся. Добротное незнание вопроса. Как
Время, в которое жил Иисус
13 15 741
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шампанское и крамбамбули

Шампанское и крамбамбули http://www.vm.ru/news/2015/12/31/shampanskoe-i-krambambuli-307736.html Шампанское было и остается главным атрибутом праздника Фото: тасс Надо видеть, как русские пьют шампанское, чтобы оценить способности некоторых особо
Шампанское и крамбамбули
4 3 585
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКованя № 14. КАК бы... Марафон КАКово.

Мыша восторгу нет предела. С подачи Лялиной, умелой, про автора вы позабыли, но тему замечательно развили! Сражен Мыш наповал Викторией ибн Джурой. Мыш скован и смущен цензурой, иначе кинулся бы целовать, конфетами одаривать и восхвалять. (Размер
КАКованя № 14. КАК бы...  Марафон КАКово.
28 58 644
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайная вечеря Понтия Пилата

Вчера, в очередном "Каковане", возникла небольшая дискуссия по религиозно- исторической теме. Предлагаю вашему вниманию забавную интерпретацию событий тех дней, написанную писателем Кириллом Коликовым ПРОБЛЕМА 2000: КТО УБИЛ ИИСУСА ХРИСТА? У Иисуса
Тайная вечеря Понтия Пилата
16 86 1317
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бы и другие...

В продолжении темы ... В Частотном словаре русского языка описано около сорока тысяч слов, которые употребляются чаще других.   AdMe.ru   выбрал из них пятнадцать, которые входят в топ-50. По этим словам-паразитам,
Как бы и другие...
20 35 505
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мистическая миска "оливье"

Мистическая миска "оливье" http://www.vm.ru/news/2015/12/30/misticheskaya-miska-olive-307710.html В каждом доме оливье готовят по-своему Фото: PHOTOXPRESS Одно мы знаем: какие бы перемены ни ждали нас, мисочка этого салата будет на каждом столе.
Мистическая миска
10 9 1179
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАКованя № 13. КАК можно так... Марафон КАКово.

В прошлой угадайке ни одного уверенно угадавшего не было. Потому конфету я съем сам. Уже съел, если что. Следующий КАКованя - как на ладони. Открыт и прозрачен... Кто первый? Встречайте тринадцатого... (читается зловещим шепотом) Понятно мне желанье
КАКованя № 13. КАК можно так...  Марафон КАКово.
31 219 1431
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картофелина за миллион!

  Фотография картофелины, созданная ирландским фотографом Кевином Абошом, ушла с молотка за 1 миллион долларов. Кевин Абош - один из самых высокооплачиваемых фотографов мира и специализируется на съемке известных IT-деятелей и звёзд
Картофелина за миллион!
21 26 396
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна пошла в атаку на зиму

Ребята! Если метереологи не врут, весна на пороге Погода в Москве на месяц Январь 2016 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 25 26 −10−14 27 −2−9 28 +2+1 29 +20 30 +20 31 +2−1 Февраль 2016 1 −1−4 2 +3−3 3 +2−3
Весна пошла в атаку на зиму
13 18 385
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весна пошла в атаку на зиму - ответ Таурину

   Сегодня увидел какой-то странный пост Николая Таурина о прогнозе погоды - http://maxpark.com/community/5548/content/4997591 Хотел там же ответить, но оказалось, что я у этого метеоролога-юмориста в ЧС… ;-(    Посему
Весна пошла в атаку на зиму - ответ Таурину
26 58 702
Отправить жалобу
Укажите причину.