Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотой запас России за февраль 2016 увеличился на 9,3 тонны и достиг 1446 тонн

Банк России купил в феврале  0,3 млн  тройских унций ( 9,33 тонны ) золота, сообщает ЦБ. Всего за два месяца 2016 года ЦБ купил уже  1 млн  тройских унций ( 31,13 тонн ) золота. За 2015 год ЦБ
Золотой запас России за февраль 2016 увеличился на 9,3 тонны и достиг 1446 тонн
1 0 203
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успешно завершен первый этап импортозамещения комплектующих для двигателей Группы ГАЗ

Группа ГАЗ в рамках проекта по импортозамещению проводит локализацию производства автокомпонентов для дизельных двигателей ЯМЗ-530. Первый, базовый, этап проекта Создание линейки компонентов для двигателестроения в рамках программы
Успешно завершен первый этап импортозамещения комплектующих для двигателей Группы ГАЗ
2 1 242
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реставрация городской усадьбы Разумовского в Москве

До реставрации в начале 2000-х годов Стало в процессе реставрации: Реставрационные работы в главном здании усадьбы были завершены в ноябре 2015 года. В отреставрированных помещениях разместился Музей физической культуры
Реставрация городской усадьбы Разумовского в Москве
1 0 410
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строительство центрального участка Западного скоростного диаметра

Предлагаю Вашему вниманию очередной фотоотчёт о ходе строительства Западного скоростного диаметра  скоростной платной автомагистрали, пересекающей Санкт-Петербург с севера на юг и обеспечивающей связь западных районов города
Строительство центрального участка Западного скоростного диаметра
2 1 408
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строители предпочитают гибкую черепицу

Появившись на российском рынке в 1990-е годы, гибкая черепица стремительно завоевала популярность как у индивидуальных застройщиков, так и среди строительных к омп а ний. О том, почему строители предпочитают работать с этим материалом, рассказал
Строители предпочитают гибкую черепицу
2 0 278
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИЙСКИЙ БОРЕЦ-ВОЛЬНИК РАШИДОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ.

На чемпионате Европы по спортивной борьбе в Риге золото завоевал в весовой категории до 57 кг российский борец вольного стиля Гаджимурат Рашидов. Борец Гаджимурат Рашидов. Фото: wrestrus.ru Соперником Рашидова в финале выступал украинский борец
РОССИЙСКИЙ БОРЕЦ-ВОЛЬНИК РАШИДОВ ВЗЯЛ ЗОЛОТО НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ.
5 0 582
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Тихий океан вернулась бесшумная "Акула" с "Калибром"

На Тихий океан вернулась бесшумная "Акула" с "Калибром" Атомная подводная лодка "Кузбасс" передана Тихоокеанскому флоту после модернизации, сообщил РИА Новости представитель Дальневосточного центра судостроения и судоремонта. читайте также
На Тихий океан вернулась бесшумная
2 2 179
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МиГ-29 на сверхзвуке: как выглядят 1100 км/ч изнутри истребителя

МиГ-29 на сверхзвуке: как выглядят 1100 км/ч изнутри истребителя Требуется обновить Flash-плеер Размер: 10.37 Mб   У ведущего программы Военная приемка появилась уникальная возможность полетать на настоящем боевом истребителе МиГ-29. После
МиГ-29 на сверхзвуке: как выглядят 1100 км/ч изнутри истребителя
2 1 142
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В производственном комплексе АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» начался выпуск отечественных электроагрегатов

В Производственном комплексе АО ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА 11 марта состоялась торжественная церемония открытия нового производства отечественных электроагрегатов большой мощности. С открытием нового производства АО
В производственном комплексе АО «ЗВЕЗДА-ЭНЕРГЕТИКА» начался выпуск отечественных электроагрегатов
3 1 264
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗиО-Подольск завершил сборку интегрированного корпуса реактора «РИТМ-200»

На ЗиО-Подольске (входит в Атомэнергомаш) завершена уникальная операция по сборке интегрированного корпуса реактора силовой установки РИТМ-200 для головного ледокола ЛК-60Я «Арктика», закончены работы по приварке четырех
ЗиО-Подольск завершил сборку интегрированного корпуса реактора «РИТМ-200»
1 0 253
Отправить жалобу
Укажите причину.