Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Атнинском районе Республики Татарстан введен в эксплуатацию животноводческий комплекс

В ООО  Тукаевский Атнинского района РТ введен в эксплуатацию животноводческий комплекс. Объект разделен на 5 секций и рассчитан на содержание 600 голов скота. Животноводческий комплекс введен в действие
В Атнинском районе Республики Татарстан введен в эксплуатацию животноводческий комплекс
1 0 224
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Уровень рационального использования попутного нефтяного газа по итогам 2015 года достиг 88,2%

Уровень рационального использования попутного нефтяного газа (ПНГ) по итогам 2015 года достиг 88,2%, увеличившись на 2,7 процентных пункта относительно 2014 года, следует из  презентации Минэнерго об итогах работы и основных
Уровень рационального использования попутного нефтяного газа по итогам 2015 года достиг 88,2%
2 1 188
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России выпустили школьную форму для поддержания осанки

Российская марка iQ-form разработала школьную форму для мальчиков и девочек, способствующую поддержанию правильной осанки. В пиджаки и жакеты бренда вшиты специальные конструкции, регулирующие положение тела. Наши модели мы долго
В России выпустили школьную форму для поддержания осанки
1 0 293
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны РФ заказало еще три Ми-8АМТШ-ВА арктических «Терминатора»

Российские военные заказали еще три арктических вертолета Ми-8АМТШ-ВА, сообщил на Едином дне приемки управляющий Улан-Удэнского авиационного завода (входит в Вертолеты России ). Военные получили первый вертолет этого типа в конце  ноября
Минобороны РФ заказало еще три Ми-8АМТШ-ВА арктических «Терминатора»
4 2 198
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предприятия Росатома поставили первую партию изотопа Мо-100 в Корею

Результатом успешного сотрудничества АО ПО «Электрохимический завод и ОАО «В/О «Изотоп» стала первая поставка партии изотопа молибден-100 (Мо-100) в Корею. Долгосрочный контракт на поставку этого изотопа
Предприятия Росатома поставили первую партию изотопа Мо-100 в Корею
1 0 213
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На НВАЭС внедрены инновационные средства обучения персонала

Пока в Нововоронеже полным ходом шли монтаж оборудования и пуско-наладочные работы на энергоблоке № 6, специалисты учебно-тренировочного подразделения атомной станции параллельно с интенсивной подготовкой оперативного персонала
На НВАЭС внедрены инновационные средства обучения персонала
2 1 317
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Красносельском районе Санкт-Петербурга открыто новое отделение городской поликлиники № 106

Новое отделение городской поликлиники № 106 открылось в Красносельском районе Петербурга. Каждый день здесь смогут принимать около 600 человек. В поликлинике предусмотрено общеполиклиническое отделение, лечебные кабинеты и бассейн,
В Красносельском районе Санкт-Петербурга открыто новое отделение городской поликлиники № 106
1 0 177
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве открылась университетская клиника перинатологии

Науку и опыт практикующих медиков объединили, чтобы спасать жизни маленьких пациентов: в Москве на базе 70-й горбольницы заработала новая Университетская клиника перинатологии. Центр оснащен самым современным оборудованием, которое
В Москве открылась университетская клиника перинатологии
1 0 260
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Зарайске Московской области открылся детский сад на 120 мест

В канун Нового года в Зарайске на ул. Московская состоялось открытие нового детского сада на 120 мест. На месте старого и ветхого детсада (1931 года) строители из Мобил Строй 21 век построили новое современное здание. Его
В Зарайске Московской области открылся детский сад на 120 мест
1 0 291
Сделано у нас! Сделано у нас!
13.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АвтоВАЗ получил заказ от МВД РФ на выпуск 4 358 автомобилей Lada

АвтоВАЗ произведет в 2016 году 4358 автомобилей Lada (большей частью Granta) для МВД России, сообщает портал «Колеса.ру"со ссылкой на пресс-службу автоконцерна. В конце февраля «АвтоВАЗ» отгрузил очередную партию
АвтоВАЗ получил заказ от МВД РФ на выпуск 4 358 автомобилей Lada
1 0 192
Отправить жалобу
Укажите причину.