Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России утверждена программа патриотического воспитания

Российское правительство утвердило государственную программу по патриотическому воспитанию на 2016-2020 годы. Функции координатора при ее реализации возложены на Росмолодежь. Госпрограмма направлена на создание условий для повышения уровня
В России утверждена программа патриотического воспитания
4 1 239
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Омсктрансмаш» осваивает Якутию

Омский завод транспортного машиностроения (входит в корпорацию Уралвагонзавод ) разработал машину завинчивания свай нового поколения МЗС-219. Машина завинчивания свай МЗС-219 предназначена для механизации строительства свайных анкерных фундаментов
«Омсктрансмаш» осваивает Якутию
3 0 275
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Строительство порта Сабетта — взгляд морских инженеров

В ходе проведения  III ежегодного Международного Форума дноуглубительных компаний компания Фертоинг представила выставку фотографий, которые сделаны её инженерами при выполнении работ по строительству порта Сабетта. Строительство
Строительство порта Сабетта — взгляд морских инженеров
3 0 693
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоярская АЭС. БН 800 выведен на 2/3 мощности.

БН-800 выдал 555 мегаватт электрической мощности в энергосистему Урала 25 февраля 2016 года энергоблок № 4 с реактором БН-800 впервые был выведен на уровень мощности 67% от номинальной. Таким образом, на Белоярской АЭС
Белоярская АЭС. БН 800 выведен на 2/3 мощности.
3 0 356
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский космонавт Сергей Волков сфотографировал космодром Восточный

Вчера была отличная погода на новом космодроме Восточный , и я, наконец-то, его сфотографировал! На фотографии виден только стартовый комплекс (в нижнем углу), откуда будут стартовать ракеты «Союз»,
Российский космонавт Сергей Волков сфотографировал космодром Восточный
3 0 244
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этапы производства на ПКФ «Станкосервис» г. Рязань

Фрикционный вал радиально-сверлильного станка 2М55 (2А554) На предприятии ПКФ Станкосервис (г.Рязань) освоен выпуск фрикционных валов для наиболее популярных моделей токарных станков  1К62, 16К20, 16Р25 и 1М63, фрикционных муфт для
Этапы производства на ПКФ «Станкосервис» г. Рязань
3 0 520
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Замена американским агрегатам для ремонта наклонных скважин нашлась в Елабуге

ПАО Татнефть закупило у «ПО ЕлАЗ» (Елабуга) девять АПРС-40Н (агрегат подъемный для ремонта наклонных скважин). Они стали альтернативой американским аналогам при разработке Ашальчинского месторождения сверхвязкой нефти
Замена американским агрегатам для ремонта наклонных скважин нашлась в Елабуге
3 0 281
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успешные результаты клинических испытаний индикатора для оценки внутриглазного давления

ИГД-03 Успешно завершились клинические испытания индикатора для оценки внутриглазного давления ИГД-03 (производства ОАО ГРПЗ ) в Республиканской клинической офтальмологической больнице Минздрава Республики Татарстан г. Казани. Согласно
Успешные результаты клинических испытаний индикатора для оценки внутриглазного давления
3 0 258
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Силовые машины» заключили договор на поставку оборудования для Прегольской ТЭС

Силовые машины поставят в Калининград оборудование для Прегольской ТЭС Компании «Калининградская генерация» и «Силовые машины» подписали договор на изготовление и поставку четырех паровых турбин мощностью по 38 МВт
«Силовые машины» заключили договор на поставку оборудования для Прегольской ТЭС
3 0 357
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Южном берегу Крыма высадили 6 га хурмы, оливок и зизифуса

За несколько месяцев в отделении НБС(Никитинского ботанического сада) Приморское на площади 6га высадили по 500 саженцев хурмы и зизифуса, а также 360 саженцев оливок. Всего под плодовые, орехоплодные и другие
На Южном берегу Крыма высадили 6 га хурмы, оливок и зизифуса
4 1 261
Отправить жалобу
Укажите причину.