Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
10.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ирак в восторге от сотрудничества с российскими нефтяными компаниями

Фуад Масум, президент Ирака, отметил отличную работу двух российских нефтяных гигантов ЛУКОЙЛ и Газпром нефть . По его словам, обе фирмы показали себя серьезными и надежными партнерами.  На территории Ирака российские нефтяные компании
Ирак в восторге от сотрудничества с российскими нефтяными компаниями
1 0 219
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шестнадцатилетняя россиянка установила мировой рекорд в жиме лежа

Шестнадцатилетняя россиянка Марьяна Наумова, также известная как самая сильная девушка в мире, на турнире Арнольд классик в США установила мировой рекорд в жиме штанги лежа в своей возрастной группе. Об этом сообщила сама спортсменка, разместив на
Шестнадцатилетняя россиянка установила мировой рекорд в жиме лежа
2 0 296
Сделано у нас! Сделано у нас!
05.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты Керченского моста

  Они были кiты, а теперь стали коты. Вот что Путин животворящий делает! После сильного шторма строители нашли на складе прячущегося от непогоды чёрного кота. Он был сильно напуган, на всех рычал и никого к себе не подпускал. Но, как показывает
Коты Керченского моста
3 0 181
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликованы первые фото внедорожника из проекта «Кортеж»

Этот автомобиль станет одним из новшеств в российской линейке машин для руководителей страны. Фотографии внедорожника, в котором угадываются черты дизайна проекта Кортеж , опубликованы в Интернете. Если это действительно так,
Опубликованы первые фото внедорожника из проекта «Кортеж»
2 0 362
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сразу три российских аэропорта признаны лучшими в Европе

Международный совет аэропортов признал три российских аэропорта самыми лучшими в Европе. Это Шереметьево, Пулково и аэропорт в Сочи. Такие выводы по итогам 2015 года организация  сделала , опросив пользователей. Опрос проводился
Сразу три российских аэропорта признаны лучшими в Европе
2 0 305
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Ставрополье открылся комплекс по производству и переработке индейки

В Изобильненском районе Ставропольского края состоялось открытие первой площадки комплекса по производству и переработке индейки. Инвестиционный проект реализуется компанией ООО  Агро-плюс с 2012 года. В состав комплекса
На Ставрополье открылся комплекс по производству и переработке индейки
2 0 361
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вышел на проектную мощность первый российский завод по производству теплоизоляционных PIR-плит

За первый год работы саратовский завод по производству полиизоциануратных плит (сокращённо  PIR) заинтересовал своей продукцией широкий круг заказчиков, разнообразный как по назначению утепляемых сооружений (заводы, торговые
Вышел на проектную мощность первый российский завод по производству теплоизоляционных PIR-плит
2 0 621
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Международная карта МИР пришла в Крым

С 03.03.2016 прием и обслуживание карт Мир производится в банкоматной сети ГЕНБАНКа на территории республики Крым и города федерального значения Севастополь, насчитывающей около 600 АТМ, а также сети банковских торговых
Международная карта МИР пришла в Крым
2 0 344
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Великом Устюге Вологодской области открыта ледовая арена

В г. Великий Устюг Вологодской области состоялось открытие дворца спорта Мороз-Арена . Строительство спортивного комплекса обошлось в 355 млн рублей: 203 млн было выделено из федерального бюджета, 152 млн  средства региональной
В Великом Устюге Вологодской области открыта ледовая арена
2 0 382
Сделано у нас! Сделано у нас!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фрегат «Адмирал Бутаков» спущен на воду

В Калининграде на ОАО Прибалтийский судостроительный завод Янтарь в рабочем порядке спущен на воду фрегат (СКР) «Адмирал Бутаков»  10-й корабль проекта 11356, 7-й построенный на ПСЗ «Янтарь»
Фрегат «Адмирал Бутаков» спущен на воду
2 0 390
Отправить жалобу
Укажите причину.