Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
16.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот Почему Антиквары Устроили Настоящую Охоту За Старыми Швейными Машинками!

Разглядывая старые вещи на бабушкином чердаке, ты словно оказываешься в каком-то другом мире. Мало того, что всё вокруг буквально дышит историей, так еще и предназначение многих предметов неясно.     Теперешнее поколение вряд ли сможет
Вот Почему Антиквары Устроили Настоящую Охоту За Старыми Швейными Машинками!
5 4 291
Сделано у нас! Сделано у нас!
29.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поезда будут тормозит по-русски

Первое в России производство систем дискового тормоза для электропоездов открылось в Нижегородской области. Новое производство открыто в г. Первомайск на базе АО Транспневматика . До сих пор системы дискового тормоза в России не выпускались, и
Поезда будут тормозит по-русски
27 129 2814
Сделано у нас! Сделано у нас!
17.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как делают печатные платы: экскурсия на завод Технотех

Как делают печатные платы: экскурсия на завод Технотех Блог компании Madrobots Сегодня мы выступим в немного непривычном для себя амплуа, будем рассказывать не о гаджетах, а о технологиях, которые стоят за ними. Месяц назад мы были в Казани, где
Как делают печатные платы: экскурсия на завод Технотех
15 2 1342
Сделано у нас! Сделано у нас!
06.10.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непревзойденная Х-101: все о новейшей крылатой ракете России

Непревзойденная Х-101: все о новейшей крылатой ракете России     Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, подводя итоги военной операции российских ВКС в Сирии за год, заявил, что новейшие крылатые ракеты Х-101 доказали свою
Непревзойденная Х-101: все о новейшей крылатой ракете России
11 4 816
Сделано у нас! Сделано у нас!
09.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как улучшить термоядерный реактор

История использования атомной энергии в мирных целях начинает свой отсчет с 3 сентября 1948 года, когда советским ученым под руководством И.В. Курчатова удалось запитать электроприборы электричеством, которое давал графитовый реактор Х-10. А уже
Как улучшить термоядерный реактор
0 0 127
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство поддержит производителей, экспортирующих лекарственные средства.

Минэкономразвития РФ, МИД РФ и Минпромторг совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, согласно поручению премьер-министра России Дмитрия Медведева, должны будут разработать план поддержки российских производителей
Государство поддержит производителей, экспортирующих лекарственные средства.
2 0 344
Сделано у нас! Сделано у нас!
26.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Росатом» собирается полностью овладеть методами трехмерной печати.

Государственная корпорация Росатом сообщила о планах, согласно которым, к концу 2018 года она собирается полностью овладеть методами трехмерной печати, необходимой для атомной отрасли. Об этом сегодня рассказал заместитель генерального директора
«Росатом» собирается полностью овладеть методами трехмерной печати.
2 0 705
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Бауманка» представила в Севастополе родстер «Крым»

На днях, в городе Севастополь широкому кругу публики впервые был представлен современный российский родстер Крым , работа над которым велась лучшими молодыми умами отечественного автопрома на протяжении последних двух лет. Сделан с душой До начала
«Бауманка» представила в Севастополе родстер «Крым»
1 0 449
Сделано у нас! Сделано у нас!
27.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Балтике начались испытания российского «Мистраля»

В Балтийском море начали испытания маршевых двигателей и ходовых качеств большого десантного корабля Иван Грен . «Иван Грен»: характеристики Большие десантные корабли проекта 11711 предназначены для высадки десанта, транспортировки
На Балтике начались испытания российского «Мистраля»
3 2 401
Сделано у нас! Сделано у нас!
20.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Вологодской обл. начато возведение нового цеха фанерного завода «Устьелес»

Строительство нового цеха по производству фанеры начато в индустриальном парке Сокол в Вологодской обл. На территории предприятия «Устьелес» заложили фундамент нового производственного цеха, который будет построен
В Вологодской обл. начато возведение нового цеха фанерного завода «Устьелес»
1 0 524
Отправить жалобу
Укажите причину.