Сделано у нас!

Создан: 20.02.2013
Участников : 960
Публикаций: 1295
Комментариев: 15785
Здесь публикуется всё, что не противоречит правилам сайта и по теме "Сделано у нас!"
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сделано у нас! Сделано у нас!
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний подарок олигархам: отмена уголовных статей и разрешение на вывод капитала за рубеж

Если кто ещё не в курсе, то сообщаю: в стране у нас капитализм. И вот наши чиновники подготовили ряд изменений действующих правовых норм в интересах правящего класса - буржуазии. Речь идет о комплексе государственных мер по либерализации валютного
Новогодний подарок олигархам: отмена уголовных статей и разрешение на вывод капитала за рубеж
2 1 82
Сделано у нас! Сделано у нас!
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кудрин рассказал, как решение Путина спасло российскую экономику

Решение Владимира Путина создать резервные фонды десять лет назад спасло российскую экономику, считает его давний соратник, экс-министр финансов Алексей Кудрин , сейчас возглавляющий Счетную палату. Путин в 2008 году занимал пост премьер-министра
Кудрин рассказал, как решение Путина спасло российскую экономику
2 8 238
Сделано у нас! Сделано у нас!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Офицеры ФСБ нанимали «енотов», чтобы ловить контрабандистов с айфонами

Ветераны Донбасса оказались в СИЗО, а силовики отделались штрафами вместо 20 лет колонии По одному из уголовных дел обвиняются офицеры ФСБ в создании преступного сообщества, состоящего из участников боевых действий в Донбассе. По версии следствия,
Офицеры ФСБ нанимали «енотов», чтобы ловить контрабандистов с айфонами
2 3 99
Сделано у нас! Сделано у нас!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Справедлиловка"!

Как стараются нынешние правители очернить Советское Время. Какие рассказывают байки как тяжело жилось, и что современная молодежь просто не выжила бы в Советском Союзе. Один договорился до того , что в нашем государстве жили ленивые и тупые "
1 0 53
Сделано у нас! Сделано у нас!
23.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему провалилась смена кадров в космической отрасли России?

В первой части текста мы поговорили о руководстве Роскосмоса , теперь давайте посмотрим, как обстоит дело с новым пополнением. Как водится, любой профессионализм начинается со школьной парты. В нашем случае с университетской скамьи. В 1991 году
Почему провалилась смена кадров в космической отрасли России?
18 82 1150
Сделано у нас! Сделано у нас!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассуждения о плане Даллеса

В одном из комментариев, мой уважаемый читатель упомянул о плане Даллеса. Я с политикой не дружу, про план этот, конечно, слышала, но не углублялась. И вообще, мое глубокое убеждение, которое я тут, на канале, пропагандирую, в том, что причины бед
Рассуждения о плане Даллеса
-1 0 201
Сделано у нас! Сделано у нас!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему холдинг АО "Вертолеты России" за 13 лет не создал ни одного вертолета?

Не секрет, что вертолеты являются одним из безопасных и скоростных видов транспорта при оказании медицинской помощи и спасательных операциях в самых удаленных и безлюдных районах многих стран . Анализируя мировой рынок вертолетов, Fortune Business
Почему холдинг АО
4 2 163
Сделано у нас! Сделано у нас!
22.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему у «главных патриотов» дети живут за границей?

Люди, находившиеся у власти, ежедневно рассказывают нам о патриотизме, но сами стараются увезти отсюда свои семьи. У большинства чиновников дети живут и учатся за границей. А их папы и мамы ездят на вахту в нашу страну, подзаработать денег. Как вы
Почему у «главных патриотов» дети живут за границей?
3 1 86
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Головокружительная" карьера сына президента "Сбербанка" Грефа

Дети российских чиновников - невероятно талантливые люди, иначе как объяснить, что они поголовно занимают высочайшие государственные посты или руководят крупным бизнесом. Не стал исключением и сын бывшего министра экономики, а ныне президента ПАО
0 0 292
Сделано у нас! Сделано у нас!
21.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Все уже украдено-до нас"

Арестовали имущество бывшего замглавы ПФР. Пенсия-пенсия, где ты теперь? Нет! Нету денег, соотечественники! Утрата доверия"... А бабулю-за пачку масла-в тюрьму! Я все жду сообщений о "посадке" с конфискацией- но пока только- "Ты
7 3 110
Отправить жалобу
Укажите причину.