ГОВОРИ!

Создан: 08.02.2013
Участников : 551
Публикаций: 90
Комментариев: 657
Посты
Участники
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
29.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средневековое оружие

Средневековая эпоха это череда нескончаемых сражений, поединков, турниров! Никто даже не осмелится спорить, что средневековый человек и оружие – единое, неразрывное целое. На тему средневекового оружия говорить можно весьма долго, но для
Средневековое оружие
3 2 4255
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За что посадили "русского Пеле" – Эдуарда Стрельцова?

За что посадили "русского Пеле" Эдуарда Стрельцова? Автор: Александр Пилипчук Стрельцов обладал пушечным ударом с обех ног. А его знаменитый пас пяткой приводил в восторг миллионы болельщиков Специалисты и сегодня по-прежнему считают, что
За что посадили
2 1 479
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Черная вдова

Так уж повелось, что пауки для человека  одно из самых неприятных живых существ. Но встреч с пауками избежать нельзя. Они есть везде: в лесах, на лугах, в наших домах. Где бы вы ни были, как
Черная вдова
1 0 647
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
18.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткая жизнь автомобиля.

Автомобиль: стою на последней стоянке ВторЧерМета. Скоро меня превратят в металлолом. Самое время вспомнить свою жизнь. Первой моей хозяйкой была ветреная блондинка Света. Я был ее первой машиной, которую подарили ей родители на ее совершеннолетие.
Короткая жизнь автомобиля.
2 1 171
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Две цитаты

В начальной школе все советские дети читали притчу Льва Толстого о старике и его сыновьях.  "Жил один старик, и было у него трое сыновей. Братья часто ссорились друг с другом.  Старик думает: Как только умру, сыновья разделятся и
Две цитаты
7 6 387
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
14.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело жизни - труба

  Одно из самых популярных обвинений России звучит примерно так: страна ровно ничего делать не умеет, ей сказочно повезло, что есть нефть и газ, потому сидит Россия на трубе, а руки у неё растут из того места, которым она сидит.  Обвинение
Дело жизни - труба
27 52 1305
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
18.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИВАТ, РОССИЯ!

Не Бисмарк ли сказал: "Я знаю тысячу способов, как вытянуть из берлоги русского медведя, но ни одного, чтобы загнать его обратно"? Здравствуй мама, возвратились мы не все... ---------------------------------------------- Отто фон Бисмарк: Я знаю
ВИВАТ, РОССИЯ!
4 2 1749
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будут ли здоровы ваши дети? Любовь и генетика.

И нужны ли генетические паспорта? В современном обществе грубо нарушен естественный отбор, рожают все кто хочет и в любом состоянии, зачатие часто происходит случайно, медики выхаживают даже самых слабых детей, которые в свою очередь производят ещё
Будут ли здоровы ваши дети? Любовь и генетика.
2 0 236
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необходим раздельный сбор бытовых отходов

Хороший ролик и на снимке - комнатная урна для мусора. Текст: Окрестности наших больших городов, разрастающихся как раковая опухоль, завалены мусором, свалки на сотнях гектарах не могут заниматься их утилизацией, мусоросжигательные заводы не выход,
Необходим раздельный сбор бытовых отходов
4 3 250
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
14.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без названия

Без названия
5 1 146