ГОВОРИ!

Создан: 08.02.2013
Участников : 551
Публикаций: 90
Комментариев: 657
Посты
Участники
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
12.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости из олимпийского Сочи.

Многие знают (а некоторые из тех, кто активно гадит в мой адрес, видимо, даже испытали на собственной заднице), что Великий наш Президент Владимир Владимирович, да продлятся ЕГО года, являя в СВОЕМ лице Гаранта Конституции, словом СВОИМ (и угрозой
Новости из олимпийского Сочи.
0 0 126
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
11.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествуем по Байкалу

Сейчас мы путешествуем по Байкалу. Мы - это группа фотографов и просто людей, способных воспринимать красоту. Словами все чудеса не описать, поэтому сразу приступаем к фоткам: Закат Мы ездим по разным местам и каждый день фотаем - чудес тут на всех
Путешествуем по Байкалу
1 0 229
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
10.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не станьте Небесной Тьмой!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО УКРАИНЦАМ О ВОЗМОЖНОЙ ВОЙНЕ Уважаемые, хоть и не любимые украинские патриоты. Вполне возможно уже завтра киевские политики начнут боевые действия против Крыма. И в этой связи хотелось бы объяснить некоторые вещи,
Не станьте Небесной Тьмой!
6 4 332
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О, ЖЕНЩИНА....

- Красивая, - Высокая душой. - А гордая-то, гордая! - Святая. - Что странно. умная. - Морщинки ни одной, а вроде в возрасте. - На первый взгляд простая. - Порода, шарм! - Из космоса она. - А говорят, в замужестве несчастна. - Разок бы с ней,
О, ЖЕНЩИНА....
4 1 440
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
08.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Золотой запас Украины переместили в США

То что революция на Украине затевалась отнюдь не для того что бы потом тратить на Украину деньги, понимают все здравомыслящие люди, за исключением таких отпетых романтиков как наши уважаемые коллеги ВИК и Андрейка. В свете этого понимания я так же
Золотой запас Украины переместили в США
10 11 264
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не все ещё потеряли ум.

В трех городах Украины проходит акция против "языковых" спекуляций Ваш комментарий (1)   Размер шрифта Опубликовано 26.02.2014 17:34 В о Львове, Одессе и Донецке проходит акция с призывом прекратить политические спекуляции вокруг языковых и
Не все ещё потеряли ум.
2 3 232
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
26.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Октябрятский значок и острая необходимость.

                    Недавно купил октябрятскую звездочку на блошином рынке.  Моя  дочка  раскопала ее в куче значков советской эпохи
Октябрятский значок и острая необходимость.
2 12 1424
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любо, братцы, любо?

Страна наша полна абсурдом и иррациональностью. Чего, к примеру, стоит реклама средств для похудания и диет разнообразных, если половина страны голодает? Или программу телепередач если посмотреть обязательно найдется какое-нибудь шоу про
Любо, братцы, любо?
1 0 187
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воскресный фельетон. Триллер в двух частях и с хэппи-эндом

Сегодня, 06:17 Распечатать Часть II Тётя Саня с сумкой не появилась. Сосед Петруша, выползший с лопатой из своего домика аккурат тогда, когда я разделывался с последним сугробом, сказал, что почтальонша подхватила грипп, а подхватила потому, что не
Воскресный фельетон. Триллер в двух частях и с хэппи-эндом
7 3 396
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
15.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пример для ноющих из Прибалтики

Что требуется переселенцу в Россию в первую очередь? Это - крепкий характер. Так считает Анастасия Леонович, которая перебралась с тремя детьми в далекий Иркутск. Я решила ехать в Иркутскую область, потому что сама родилась тут, в городе Слюдянка.
Пример для ноющих из Прибалтики
2 1 287
06.06.2025 14:46 770