ГОВОРИ!

Создан: 08.02.2013
Участников : 551
Публикаций: 90
Комментариев: 657
Посты
Участники
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
10.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

#NBCFail: как в США раскромсали открытие Олимпиады в Сочи

В то самое время, пока рукопожатные блогерки сокрушаются всемирному успеху Открытия Олимпиады в Сочи и радуются неоткрывшемуся кольцу как краху режЫма, в Америке разгорается скандал вокруг качества трансляции церемонии на территорию США. Скандал
#NBCFail: как в США раскромсали открытие Олимпиады в Сочи
5 3 308
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
02.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О догмате "Святой Троицы"

Догмат "Святой Троицы" - основа русской философии (или наука в русской философии). Вы совершенно правы, милейший, господа люди, человеку даны три триединых формы сознания или мироощущения - это обыденное мышление человека или знания о текущей жизни;
О догмате
6 10 336
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
26.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Байкал

Путешествия по Байкалу отпугивают своей дороговизной. Но группа фотографов нашла бюджетный способ похода. Если не переплачивать посредникам и выбирать не самые дорогие отели, то путешествие оказывается доступным всем! Мы планируем за 10 дней
Байкал
5 4 357
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
25.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На диктофон надейся и сам не плошай

Люди, что ж вы все такие пассивные? Почему вам проще жаловаться, чем реально решать свои проблемы? Жалуются на заведующую детсадом, вымогающую деньги. Что нужно делать в таких ситуация? Правильно, сказать ей окей и поплакать в интернете. А теперь
На диктофон надейся и сам не плошай
5 1 221
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ергаки в июне

В июне прошлого года группа отчаянных фотографов совершила двухнедельный поход по сказочно красивым горам Западного Саяна. Действительно, фантастические пейзажи поражают воображение. Многие читатели заинтересовались и даже пожелали увидеть эти
Ергаки в июне
44 19 2541
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
08.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мелкое Движение - сборище закомплексованных подростков или просто чудаки на "м"по жизни?

Тут зашел я как то в Мелкое Движение. Так случилось, что их идейного вдохновителя Диму Селезнева я почитывал на сайте журнала "Сноб". Вернее у самого Димы читать то особо не чего. Все его статьи просты и незатейливы как коробок спичек. Тема их
Мелкое Движение - сборище закомплексованных подростков или просто чудаки на
7 3 610
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины

Да, мы - женщины красимся, отращиваем волосы, наращиваем ногти и делаем разноцветный маникюр, бреем ноги, садимся на диеты, мучаем себя фитнесом, тренажерами и многими другими прибамбасами ради вас, мужчины, однако и ради своей женской
Женщины
3 3 996
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня утром, пока стояла на светофоре, наблюдала такую картину...

Сегодня утром, пока стояла на светофоре, наблюдала такую картину: мужчина, уверенной походкой, быстрым шагом, шёл к своей цели. На его лице было выражение тупой устремленности. Видимо он куда-то спешил и не заметил выезжающий из-за поворота
Сегодня утром, пока стояла на светофоре, наблюдала такую картину...
2 3 673
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
21.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подруги, которые не подруги

Кажется, что вечный вопрос женской дружбы и ее существования, в принципе, уже избит глянцевыми журналами, и ничего нового сказать на эту тему невозможно. Но психолог Наталья Толстая смотрит на эту проблему под неожиданным углом и приходит к
Подруги, которые не подруги
9 58 628
ГОВОРИ! ГОВОРИ!
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу уточнить, так ли это?

У липового президента и диссертация липовая: Забытая история с плагиатом диссертации Путина возвращается. Вот с кого брал пример в своем вранье главный этик Госдумы Пехнин. Разоблачили и его Опубликовано 15 февраля, 2013 - 11:08 пользователем
Хочу уточнить, так ли это?
3 4 583
06.06.2025 14:46 872