Будут ли здоровы ваши дети? Любовь и генетика.

И нужны ли генетические паспорта? В современном обществе грубо нарушен естественный отбор, рожают все кто хочет и в любом состоянии,  зачатие часто происходит случайно, медики выхаживают даже самых слабых детей, которые в свою очередь производят ещё более слабое поколение. Всё это является одной из причин всё усиливающей деградации популяции хомо-сапиенс...  Появляется ещё больше детей с генетически неблагоприятной наследственностью, которых отнюдь нельзя назвать счастливыми, как и их родителей.  Чтобы уменьшить их численность было бы полезно на добровольной основе ввести генетические паспорта, тогда врачи могли бы давать будущим родителям соответствующие рекомендации и предупреждать о возможной опасности генетических отклонениях у их будущих детей.  Именно для этой конкретной пары. Только не надо пугать проклинаемой евгеникой.   Здесь речь о другом, здесь о счастье и здоровье поколений. ----------------------------------

Разрешите, Сергей, отвечу в тексте? Не согласен и протестую! А кто нас грабит, насилует и убивает - все они станут приветствовать введение генетических паспортов, будут прислушиваться к зову совести и не плодиться? А у них по генетике идут отклонения. Это относится и к ворам, коррупционерам, обманщикам и лжецам, на обещаниях становящихся политиками-руководителями над народом. Разряд инвалидов ума и физики не рассматриваю, без меня. И еще один момент: США, Китай, фашисты-дебилы с Галиции и прочие, нарожают воинов и оккупируют, убьют Россию с  чистой расой навсегда.

Получается, люди всякие нужны, люди всякие важны. Из хулиганистых и крутых вырастают хорошие воины, из профессоров - никогда. И в дворники умные не пойдут, и заводы без рабочих упадут. 

Если мое добавление, как соавторство, излишне, скажите, Сергей, уберу.

Администратор Сообществ.


 - Отвечу тоже в тексте. За великолепный ролик с хорошей песней "Хулиган" и красивым сексом на природе большое спасибо! 

Но в текстовом дополнении вы пишите о другом. Ведь я не о выведении каких-то пород людей, воинов или роботов, я о способствовании созданию счастливых семей для всех. И я за появление здоровых детей, а не уродов, зачатых генетически несовместимыми особями. Поэтому генетический паспорт нужно выдавать всем, и вступая в брак проходить генетическую консультацию, если, конечно, супруги думают стать родителями.  А секс под гитару на природе  - это прекрасно!!  Кто же против? ))

По-моему ничего не надо удалять, пусть это будет нашим совместным творчеством.

Сергей Остапенко