Братство Славянских Народов

Создан: 18.12.2012
Участников : 170
Публикаций: 53
Комментариев: 674
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Салют, Украина!

Как же я в детстве любил салюты! Вся дворовая детвора, кто с родителями, кто сам или с друзьями, пробирались через толпу на одну из городских площадей и с замиранием сердца ждали, когда из кузовов военных грузовиков, в которых были установлены
Салют, Украина!
4 0 326
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
04.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев обвинил Москву в «ограблении Украины»

По сообщению информационного агентства Вести , украинские власти подали в Европейский суд по правам человека два иска против РФ. По мнению Киева, Россия украла территорию Крыма, а также 2.2 миллиарда кубометров газа. Кроме того, по словам главы
Киев обвинил Москву в «ограблении Украины»
4 1 374
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
03.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские пограничники выдвигают свой ультиматум Киеву

Украинский погранотряд Луганска просит подкрепления у Киева. По сообщениям тех, кто в данный момент остаётся на территории погранотряда, луганские ополченцы готовят атаку на их позиции. Напомним, что в 18:00 истёк срок ультиматума, который глава ЛНР
Украинские пограничники выдвигают свой ультиматум Киеву
3 0 402
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
26.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Против судей, отправивших Тимошенко в тюрьму, возбудили дело

Генеральная прокуратура Украины инициировала уголовное производство против судей, вынесших приговор по "газовому делу" кандидату в президенты и лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко. Утверждается, что ГПУ проводит досудебное расследование в
Против судей, отправивших Тимошенко в тюрьму, возбудили дело
17 3 423
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
26.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко всегда будет с Россией

Минск намерен и дальше придерживаться единой позиции с Москвой Версия для печати Обсудить на форуме Александр Лукашенко признал Крым частью России Велимир Разуваев Обозреватель "Независимой газеты" Тэги:  белоруссия ,  лукашенко , 
Лукашенко всегда будет с Россией
2 1 449
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
05.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама объединяется с неонацистами в Украине. Во даёт?

Обама объединяется с неонацистами в Украине 03.03.2014 Комментарии к интервью Пола Крейга Робертса на портале Infowars.com 55 комментариев (на момент перевода, переведено без выборки, подряд несколько начальных постов) Ken • 2 hours ago 
Обама объединяется с неонацистами в Украине. Во даёт?
4 5 672
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина. Finita la comedia!

Приветствую тебя, зритель спектакля под названием "переворот на Украине"! Нужно признать, что, так или иначе, все мы зрители сейчас. Нравится нам или нет, но мы смотрим. Смотрим, как страна с огромным потенциалом, богатейшей, самобытной культурой,
Украина. Finita la comedia!
12 3 489
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русским не привыкать вражину сметать!

Украина. Осталось немного. Удалить По состоянию на утро 29 января 2014 года можно сказать смело что выиграла не Украина, а всё человечество. Почему? Попытаюсь пояснить. Очень важные переговоры, на которых предполагалось под давлением
Русским не привыкать вражину сметать!
12 30 683
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы «Беркута»: «Переходить на строну народа? Не смешите!»

На Майдане общий перекур. Именно не затишье, не перемирие. А реально перекур. Митингующие, наконец, выдохлись. Трое суток швыряли коктейли Молотова – надорвались. Но уйти в палатку и поспать – не вариант. Это значит снизить накал
Бойцы «Беркута»: «Переходить на строну народа? Не смешите!»
20 1 569
Братство Славянских Народов Братство Славянских Народов
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия бросает Украине спасательный круг

Встреча в Москве президентов В. Путина и В.Януковича закончилась подписанием документов, которые позволяют экономике Украины удержаться на плаву. Причем скидка цены на газ до 268,5 долларов за тысячу кубометров (почти на треть!) и кредит в 15 млрд.
Россия бросает Украине спасательный круг
18 2 495
03.11.2024 19:41 593