Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29903
Комментариев: 606842
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диаспоры — первопричина всех нынешних бед

Я - поклонник идей Роберта Оуэна. И, также как и он, считаю, что мировоззрение и характер человека формируется окружающей его средой. Уголовная среда порождает уголовников, а интеллигентная семья, в которой царит взаимное уважение, наверняка одарит
Диаспоры — первопричина всех нынешних бед
10 6 1810
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Белоруссии готовится майдан? Затравили...

Яростное одобрямс политики властей на Украине привело к натуральной травле простой учительницы физики в небольшом провинциальном городке. Она, видите ли, посмела высказывать в твиттере свое мнение, не совпадающее с линией официальных властей!
В Белоруссии готовится майдан? Затравили...
13 6 204
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда про Берию – совсем другая!

Правда про Берию. Ломая догмы и стереотипы Автор Елена Прудникова 26 июня 1953 года три стоявших под Москвой танковых полка получили приказ министра обороны – загрузиться боеприпасами и войти в столицу. Такой же приказ получила и
Правда про Берию – совсем другая!
13 9 762
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеи Роберта Оуэна в вопросах и ответах

В помощь участникам движения по распространению идей Оуэна ДАЛЬНЕЙШЕЕ РАЗВИТИЕ ПЛАНА СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В ДОКЛАДЕ КОМИТЕТУ АССОЦИАЦИИ ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПОЛОЖЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ РАБОЧИХ 1817    Хорошо известно и
Идеи Роберта Оуэна в вопросах и ответах
2 5 394
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откровения Порошенко после курения укропа.

Нет Пороха в пороховницах именно так можно было бы озаглавить первое в этом году появление украинского президента перед журналистами. Обычное помятое состояние Петра Порошенко дополнилось какой-то опущенностью и даже потерянностью. Но отсутствие
Откровения Порошенко после курения укропа.
15 9 380
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ТОМ КАК НУЖНО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С СУПОСТАТОМ

Из истории России. В Париже решили поставить пьесу из жизни Екатерины II, где русская императрица была представлена в несколько легкомысленном свете. Узнав об этом, Николай I через нашего посла выразил свое неудовольствие французскому правительству.
О ТОМ КАК НУЖНО ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ С СУПОСТАТОМ
13 13 263
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВКС России могут находиться в Сирии бессрочно

Россия и Сирия заключили соглашение о размещении авиагруппы РФ в САР на бессрочный период. Это вытекает из текста соглашения от 26 августа 2015 года, который появился на портале правовой информации. "Настоящее соглашение заключается на бессрочный
ВКС России могут находиться в Сирии бессрочно
5 1 158
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цепные псы кровавого режима меня победили.

Кто-то помнит, а кто-то нет, я как-то писал статью под названием Хочу пободаться с ГИБДД . Многие, кто читал этот мой материал, просили потом рассказать, чем дело закончилось. Рассказываю. Дело я проиграл, заплатил уже штраф в 1500 рублей. Хочу
Цепные псы кровавого режима меня победили.
46 74 1702
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Хорошее» американское ПРО и «вредные» российские С-400 и «Искандеры» (повтор)

Все мы уже привыкли к неоднократным заявлениям Москвы о недопущении размещения американских ПРО в Европе и таким же по количеству уверениям со стороны Вашингтона, что размещаемые им ПРО на европейском континенте СОВЕРШЕННО не опасны для России. Мол,
«Хорошее» американское ПРО и «вредные» российские С-400 и «Искандеры» (повтор)
6 4 416
Русский мир Русский мир
15.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Семенович наносит ответный удар!

            Решил во вторник, с утра, сходить за бумагами в управление. Как раз километра два с половиной в одну сторону получилось. Иду. Снег серый, небо мглистое, фонарей никаких нет только
Игорь Семенович наносит ответный удар!
2 8 249
Отправить жалобу
Укажите причину.