Русский мир

Создан: 13.12.2012
Участников : 10585
Публикаций: 29917
Комментариев: 606846
Владелец: Путаник nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский мир Русский мир
09.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Америка,детка!

Это
Это Америка,детка!
5 4 156
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш нацистов по Москве почему-то называющих себя русскими. Краткий разбор

В СМИ 4-5 ноября рассказали какие-то урезанные версии маршей националистов в Москве. Но нужна версия более полная. 4 ноября 2016 года прошло три мероприятия, связанных с русскими маршами прошлых лет: - марш в Люблино, который смело можно назвать
Марш нацистов по Москве почему-то называющих себя русскими. Краткий разбор
8 19 1516
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему я отмечаю праздник 7 ноября

УЛЬЯНА СКОЙБЕДА: ПОЧЕМУ Я ОТМЕЧАЮ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ Смешные, косные старики, мы вымрем. Но до последней капли крови будем рассказывать, что сделанное с нами несправедливо Вся проблема в хорошей памяти. Я
Почему я отмечаю праздник 7 ноября
7 5 217
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто?

Вопрос, вынесенный мной в заголовок волнует сегодня если не всех, то многих. Кто победит в предстоящих завтра президентских выборах в США? Сознание значимости этого, ставшего уже сакраментальным вопроса явно кет-то усиленно навязывается всем нам. А
Кто?
12 6 232
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"ДЕКРЕТ О КРАСНОМ ТЕРРОРЕ."

С чего начиналась Советская власть? В. И Ленин писал: Необходимо произвести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города . «Декретируйте и проводите в жизнь
4 3 149
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либераст: Родился, потерпел и умер

Наше будущее алкоголизм. Надежда только на смерть. Боль, пустота, патриотизм. Родился, потерпел и умер. Война, безработица, ноябрь. С такими пессимистическими лозунгами 1 ноября в Санкт-Петербурге прошла так называемая депрессивная демонстрация
Либераст: Родился, потерпел и умер
10 18 1132
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах Большого Светлого Американского мифа.

Второе 11.09. для Pax Americana. Вы слышите грохот рушащихся камней? Видите тучи поднявшейся пыли? За которыми мир старается угадать фигуру нового американского президента? Это рухнул Большой Светлый американский миф. Миф о стране - очаге демократии
Крах Большого Светлого Американского мифа.
3 0 169
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли на свете дебильные нации?

Нетолерантная постановка вопроса. Все народы посмеиваются и иронизируют друг над другом. У каждой нации есть свои приколы, свои чудаковатые черты, которые у соседей становятся темой анекдотов. Тут и медлительные прибалты, и темпераментные
Есть ли на свете дебильные нации?
5 4 451
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шабаш иллюминатов в Петербурге.

С Днём народного единства , ребята! Какой праздник нам устроили сатанисты, а?!!! Моя давняя добрая подруга включила телевизор пятого ноября, и вот что увидела: Казалось бы, что такого? Праздник света, очень красивое зрелище. Ну-ну… Праздник
Шабаш иллюминатов в Петербурге.
15 3 218
Русский мир Русский мир
08.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разбор вчерашнего визита Чубайса к Президенту

Предварительные результаты проверки Роснано. Открытое письмо Чубайсу Сегодня Президент провёл рабочую встречу с председателем правления управляющей компании РОСНАНО Анатолием Чубайсом. Обсуждались итоги работы корпорации за девять лет с момента
Разбор вчерашнего визита Чубайса к Президенту
16 15 434
Отправить жалобу
Укажите причину.