ЛИГА ЭКСПЕРТОВ

Создан: 24.11.2012
Участников : 2858
Публикаций: 378
Комментариев: 5175
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
15.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО НАДОУМИЛ НАШИХ ДИКИХ ПРЕДКОВ ЗАГОВОРИТЬ СЛОВАМИ? (Продолжение)

КТО НАДОУМИЛ НАШИХ ДИКИХ ПРЕДКОВ ЗАГОВОРИТЬ СЛОВАМИ? (Продолжение) Анатолий Федорин написал 13 октября 2013, 12:42 2 оценок, 121 просмотр Обсудить (19) Как слова превращаются в мысль? Писатель Лев Успенский в своей замечательной книге "Слово о
КТО НАДОУМИЛ НАШИХ ДИКИХ ПРЕДКОВ ЗАГОВОРИТЬ СЛОВАМИ? (Продолжение)
1 2 346
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
14.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Даст желаемый эффект преподавание основ ЖКХ в школах ?

Даст желаемый эффект преподавание основ ЖКХ в школах ? Анатолий Лукьянов написал вчера в 14:04 1 оценок, 351 просмотр Обсудить (64) Преподавание основ ЖКХ в школах. Ростов-на-Дону, пилотный проект, который в случае удачи будет распространен во
Даст желаемый эффект преподавание основ ЖКХ в школах ?
5 10 304
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО НАДОУМИЛ НАШИХ ДИКИХ ПРЕДКОВ ЗАГОВОРИТЬ СЛОВАМИ? (Начало)

КТО НАДОУМИЛ НАШИХ ДИКИХ ПРЕДКОВ ЗАГОВОРИТЬ СЛОВАМИ? (Начало) Анатолий Федорин написал вчера в 14:04 1 оценок, 166 просмотров Обсудить (40) Здесь и сейчас будет предпринята попытка объяснить тайну возникновения словесного общения в мире
КТО НАДОУМИЛ НАШИХ ДИКИХ ПРЕДКОВ ЗАГОВОРИТЬ СЛОВАМИ? (Начало)
2 8 380
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"БЕЗОПАСНОЕ" МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НОВОРОЖДЕННОЙ - А. О. И.

"БЕЗОПАСНОЕ" МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НОВОРОЖДЕННОЙ - А. О. И. Редактировать Удалить Элита Чернова написалa вчера в 19:55 0 оценок, 8 просмотров Обсудить (0) Планета Земля. Западное и Восточное полушария. Политическая карта Мира   Планета Земля.
0 0 2398
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ об УЧЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ в УЧЕБНИКАХ

РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ об УЧЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ в УЧЕБНИКАХ УЧЕБНИКИ 1-11 Элита Александрина перепечаталa из www.sovsemi.ru 18 февраля 2012, 18:36 1 оценок, 326 просмотров Обсудить (20) учебники 1-11 Элита Александрина перепечаталa из www.sovsemi.ru
РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ об УЧЕБНОЙ ИНФОРМАЦИИ в УЧЕБНИКАХ
6 33 414
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
12.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ. Почему мама с папой ссорятся?

РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ. Почему мама с папой ссорятся? Редактировать Удалить Элита Чернова написалa сегодня в 13:48 0 оценок, 0 просмотров Обсудить (0) РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ. Почему мама с папой ссорятся?   - Почему мама с папой ссорятся? -
РОДИТЕЛЬСКОМУ СОВЕТУ. Почему мама с папой ссорятся?
7 14 532
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьникам расскажут про Путина

Школьникам расскажут про Путина Сергей Сергеев перепечатал из www.gazeta.ru вчера в 12:27 8 оценок, 79 просмотров Обсудить (36) Продолжается обсуждение концепции нового учебника по отечественной истории. Научное сообщество на днях обсудило, как
Школьникам расскажут про Путина
1 6 291
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Академики готовят альтернативный учебник истории

Академики готовят альтернативный учебник истории Ариф Ганбаров перепечатал из top.rbc.ru сегодня в 10:29 0 оценок, 6 просмотров Обсудить (1)   Фото ИТАР-ТАСС Фото ИТАР-ТАСС Группа российских ученых проанализировала концепцию единого учебника
Академики готовят альтернативный учебник истории
1 2 317
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Академики вышли на битву с дураками

Академики вышли на битву с дураками Александр Рысухин перепечатал из subscribe.ru сегодня в 07:20 0 оценок, 7 просмотров Обсудить (1) Российские ученые, сотрудники РАН выступили против законопроекта о реформе академии, который был принят во втором
Академики вышли на битву с дураками
5 22 314
ЛИГА ЭКСПЕРТОВ ЛИГА ЭКСПЕРТОВ
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необходимо ли совершенствовать ЕГЭ?

Необходимо ли совершенствовать ЕГЭ? Анатолий Лукьянов перепечатал из news.mail.ru вчера в 11:50 3 оценок, 1065 просмотров Обсудить (34) Минобрнауки должно проанализировать ситуацию в связи со скандалом по итогам проведения ЕГЭ
Необходимо ли совершенствовать ЕГЭ?
1 19 274
25.06.2025 19:22 586