РОДИНА

Создан: 04.11.2012
Участников : 153
Публикаций: 117
Комментариев: 2232
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОДИНА РОДИНА
25.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Предновогоднее.Почти невероятная история(с)

Я захлопнул дверцу и, заведя двигатель, закурил. Вокруг моей машины суетливо несся субботний базарный народец, довольный жизнью, что яйца упали вновь в цене и капуста дешевая, прям на удивленье. Мандарины хватали ящиками, Конфеты сметали с прилавка
Предновогоднее.Почти невероятная история(с)
0 0 263
РОДИНА РОДИНА
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо танкиста

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки
Письмо танкиста
0 0 850
РОДИНА РОДИНА
22.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воздушный корабль «Илья Муромец»

23 декабря 1914 года в России создали эскадру воздушных кораблей Илья Муромец Сегодня, 09:27   |   Просмотры: 484   |    Распечатать    |       
Воздушный корабль «Илья Муромец»
1 0 1470
РОДИНА РОДИНА
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

67 лет без войны и "опыт смутного времени"

Рязань, библиотека С.Щедрина   ул. Николодворянская, д. 24   Сей доклад прозвучал на презентации уникальной книги о героях "смутного времени" . В чем уникальность данного исторического фолианта? Дело все в том, что в первые в истории
67 лет без войны и
0 0 537
РОДИНА РОДИНА
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По материалам Гайдпарка!

Предыстория: Почти год назад, мы все с вами обсуждали возмущаясь, что в одной из прибалтийских стран дяденьки из нэофашистких организаций напялив эссовскую форму времен ВОВ, пришли в детский сад, взяв немецкий пулемет МГ. Там, эти выродки западной
По материалам Гайдпарка!
77 148 929
РОДИНА РОДИНА
14.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заканчивая год истории России!

13 декабря 2012 г. в Рязани в доме Салтыкова-Щедрина (филиал областной библиотеки им. Горького) прошел торжественный вечер, посвященный этому проекту. Книга "Люди Смуты. История народного подвига", выпущенная издательством Достоинство при участии
Заканчивая год истории России!
12 26 535
РОДИНА РОДИНА
12.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спор о танках или нужны России танковые войска!?

Армейский репортёр. Курилка.      В ЖЖ вот вот разгорится "война" на предмет выступления господина Иванова о нужности России танковых подразделений!   И так презентую тему... Убьет ли русская электроника русскую броню? 
Спор о танках или нужны России танковые войска!?
14 34 1436
РОДИНА РОДИНА
06.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем миром!

Как то я уже писал, что 33 общественные организации рязанщины вышли с народной инициативой на органы власти города Рязани. Мне тогда многие блогеры не поверили, что мы сможем осилить так сказать "административный ресурс"! Вот результат, а основа
Всем миром!
19 27 988
РОДИНА РОДИНА