РОДИНА

Создан: 04.11.2012
Участников : 153
Публикаций: 117
Комментариев: 2232
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОДИНА РОДИНА
01.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинградская битва, 70 лет 2 февраля 2013

В субботу, 2 февраля 2013 года, в России отмечают 70-летие Сталинградской битвы. Большинство мероприятий будет проходить в Волгограде, который на время переименуют в Сталинград.  Победа советских войск над немецко-фашистскими войсками под
Сталинградская битва, 70 лет 2 февраля 2013
15 29 1473
РОДИНА РОДИНА
31.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождение!

Как себя чувчствую? Чувствую себя как на дне рождении! От чего? Ах, да! Сегодня оно и есть, то самое день рождение! Долой со стола бутылку коньяка и на коня и по второй в дарим как и с утра... И за здравие и за всех нас!  Вариантов нет, люди
День рождение!
33 35 754
РОДИНА РОДИНА
18.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как рождалась ментальность ? что это такое ? продукт чего ?

Менталитет создавался церковью, а потом его уже тюнинговали и шлифовали идеологией/пропагандой/СМИ под конкр.задачи... а в общем на войну, на убой, если говорить о власти. всегда считал, что бодрые с веселинкой немецкие военные марши III Рейха жутко
Как рождалась ментальность ? что это такое ? продукт чего ?
4 1 346
РОДИНА РОДИНА
17.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Действия Шойгу внушают сдержанный оптимизм

    Капитан первого ранга запаса Михаил Колчев, возглавляющий Политический Совет партии "РОДИНА", прокомментировал преобразования в Вооруженных силах России, инициированные новым министром обороны Сергеем Шойгу. "Те действия Шойгу, которые
Действия Шойгу внушают сдержанный оптимизм
7 22 463
РОДИНА РОДИНА
16.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ ПРЕДАВШЕМУ РОДИНУ И СОЛДАТ

Сколько героев помнит наша Страна! Их было не счесть. С большим уважением отношусь к тем, кто защищал Родину на всех рубежах и во все времена. Масса свидетельств о подвигах нашего народа. Много сказано, показано и написано. Но мне хочется рассказать
НЕ ПРЕДАВШЕМУ РОДИНУ И СОЛДАТ
3 5 1015
РОДИНА РОДИНА
06.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех Вас - С Рождеством Христовым!!!

День Рождества Христова издревле причислен Церковью к великим двунадесятым праздникам, согласно с Божественным свидетельством Евангелия, изображающего празднуемое событие величайшим, всерадостнеишим и чудесным. В ночь с 6-го на 7-е января во всех
Всех Вас - С Рождеством Христовым!!!
38 59 1699
РОДИНА РОДИНА
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не пейте мног

Все таки не стоит терять над собой контроль даже при праздновании новогодних  торжеств. За первый день нового года более десяти рязанцев остались без водительских удостоверений. 31-го декабря и 1- го января сотрудниками ГИБДД  в
Не пейте мног
1 0 237
РОДИНА РОДИНА
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дети и письма Деду Морозу

Без слов и
Дети и письма Деду Морозу
0 0 610
РОДИНА РОДИНА
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

26 декабря - Великий День Победы в Отечественной войне 1812 года!

Заканчивается Славный юбилейный год Российской истории!  Год юбилейных и великих дат блестящих подвигов и свершения наших предков! И все же последняя дата в этот год, не должна быть забыта, ради памяти, ради славы и в гордость будущим
26 декабря - Великий День Победы в Отечественной войне 1812 года!
1 0 337
РОДИНА РОДИНА
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» (по итогам ноября 2012 года)

04.12.2012 4 декабря 2012 года Аналитический комментарий Представляем второй выпуск Рейтинга Фонда Петербургская политика , подготовленный при информационной поддержке агентства Regnum. Преимущественно на основе открытых источников информации,
Рейтинг Фонда «Петербургская политика» (по итогам ноября 2012 года)
0 0 648
18.05.2025 19:28 733