РОДИНА

Создан: 04.11.2012
Участников : 153
Публикаций: 117
Комментариев: 2232
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОДИНА РОДИНА
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником Православные!

Верите вы или нет, это ваша проблемма, а Вас всех поздравляю с рождением Любви, Надежды и Веры, с рождением от Девы Прекрасной защитника нашего в образе Дитя человеческого! Христос рождается, славите! Приветствую Вас, родных и близких с
С праздником Православные!
2 2 235
РОДИНА РОДИНА
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сионистская пропаганда в РФ!

Макспарке "нашел" постик в сообществе, нашел это так сказать скромно, он прямо в главной строке "поет" - Сообщество В поддержку Израиля   1149 участников Одна страна спасла своих евреев.   Георгий Стоцкий  перепечатал из 
Сионистская пропаганда в РФ!
8 28 995
РОДИНА РОДИНА
06.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нормальный профессор из США...

Ответ американского профессора стал хитом интернета в США Брак должен заключаться между мужчиной и женщиной это заявление вызвало огромный скандал и увольнение его автора. Все дело в ответе, который Майк Адамс, профессор криминалистики в
Нормальный профессор из США...
2 0 597
РОДИНА РОДИНА
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выстоим и победим!

Пост вообще то о РОДноверах. Но у всех и всего есть начало и есть... место где родилась, в данном случае идеология и ее идея! Так кто же папа и мама "наших" родноверов. Не много пробежимся, по истории 20 века. А все началось еще тогда, когда не
Выстоим и победим!
2 3 2118
РОДИНА РОДИНА
04.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ гармониста

Давно подбирался к этому рассказу, но все как то не шло. Много в нем крамолы не патриотичной. Но как говорится умный и у дурака разума на берется, а дурак и у десяти профессоров ни чему не научится. 1990 год. Я командир танковой роты в Зак ВО.
Рассказ гармониста
8 22 508
РОДИНА РОДИНА
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодние открытки

Новогодние открытки Включите музыку и смотрите... А помните, как раньше, в докомпъютерное и доинтернетное время, все писали друг другу Новогодние поздравления и отправляли их по почте? Это сейчас, мы пишем друзьям и родственникам емэйлы. А тогда,
Новогодние открытки
0 0 229
РОДИНА РОДИНА
02.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и память о нем

Памятники И.В.Сталину по всему миру. Сколько же всего памятников Сталину во всем мире? Сомневаюсь, что их можно точно посчитать. Много памятников находятся в частных коллекциях. Были и такие, которые уже разрушены.   Памятник Сталину в Москве
Сталин и память о нем
0 2 3078
РОДИНА РОДИНА
29.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще не 2014 - уже Волгоград!

Москва. 29 декабря. INTERFAX.RU - Три человека погибли в результате взрыва, прогремевшего на железнодорожном вокзале в Волгограде, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах региона. "Днем на железнодорожном вокзале в Волгограде
Еще не 2014 - уже Волгоград!
0 0 206
РОДИНА РОДИНА
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Златая грамота А. Македонского Славяно-Русам

Сказание о Словене и Русе и городе Словенске из Хронографа 1679 года... С чего начинается Родина... Начинается она еще с учебника истории своего Отечества милого! Я думаю, что детишкам историю надо начинать с этой легенды-былины. Сегодня это всего
Златая грамота А. Македонского Славяно-Русам
1 0 884
РОДИНА РОДИНА