РОДИНА

Создан: 04.11.2012
Участников : 153
Публикаций: 117
Комментариев: 2232
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОДИНА РОДИНА
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Польша и Рэйх были братьями на веки!!??

КОГДА ПОЛЬША ДРУЖИЛА С ГИТЛЕРОМ. Суббота, 01 Февраля 2014 г. 13:46 - в этот день я ее опубликовал, а статья пропала, так что повтор! "Если забыть детали, то история становиться марионеткой в руках пропаганды и лгунов!" - Я ))) В последнее время на
Когда Польша и Рэйх были братьями на веки!!??
1 2 395
РОДИНА РОДИНА
31.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождение таксиста...

Маленький рассказ с юморком коли мы тут собрались: Таксую сегодня, везу немного нагловатых пассажиров, они не много нравоучительно хамят, ну так не много... Тут мне на сотовый звонок. Поздравляет менЮ "драгоценного и тупого таксиста" глава
День рождение таксиста...
0 0 4968
РОДИНА РОДИНА
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОДГОТОВКА МАССОВКИ ...

  Везу людей. Видать руководители образовательных учреждений. Они возмущаются. Смысл такой.  В приказном порядке отменить всем отпуска на время олимпиады в Сочи. Поставить телики и даже на уроках показывать трансляцию... Видать провели
ПОДГОТОВКА МАССОВКИ ...
3 3 564
РОДИНА РОДИНА
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником- православные!

Поздравление чтобы счастливы вы были В ас с Крещением сегодня Поздравляю я Господним, Чтобы счастливы вы были, Чтоб семьею дорожили, Чтобы жизнь была веселой С каждым днем прекрасным новым, Будьте веселы всегда, Не грустите никогда! Д алеко было
С праздником- православные!
2 4 240
РОДИНА РОДИНА
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сморгунь 1915

Великая Русская цивилизация сколько тебе выпало на твою долю славы и рухнувших в раз бед и напастей, торжетсвенных побед и горький поражений и скольких героев ты в себе вырастила и скольких забыла в потомках их... Русский мир, как бы он не
Сморгунь 1915
1 1 1613
РОДИНА РОДИНА
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первые танки России

или Советские и танки Дню танкиста посвещается Необходимое отступление Тяжела и неказиста была жизнь советского историка. Ибо главной задачей советского историка была не собственно история, а доказательство отсталости России и неизбежности мировой
Первые танки России
1 0 1846
РОДИНА РОДИНА
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Великой России в песнях запада!

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ РОК? Я ТОЖЕ ЕГО НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ! НО ЩАС, Я ВАМ ПОКАЖУ ТАКОЕ, О ЧЕМ ВЫ И НЕ МОГЛИ БЫ ДАЖЕ ДОГАДАТЬСЯ! И ПОВЕРЬТЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НЕ ТОЛЬКО ИСКРЕННЕ УДИВЛЕНИЕ, А ОЩУТИТЕ ПРИЛИВ ГОРДОСТИ ... И ЧУВСТВО ВИНЫ, СТЫДА ЗА НАШУ, ПРОСТИТЕ Б...СКУЮ
О Великой России в песнях запада!
3 3 339
РОДИНА РОДИНА
12.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не виновный чубчик

Тут как то на " МИРТЕСЕН" не давно прочитал в комментариях, что мол Чубайс, тото: не говрил, не делал, и вообще мол все зря и зря на него всех собак вешают. Подумал я , ох и нехххххх  ххххх и ... И Набрал в яндексе фразу: - чей слуга
Не виновный чубчик
1 1 927
РОДИНА РОДИНА
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не заигрались ?

Правительство строчит законы и выдает на гора все новые и новые постановления, законы - как к этому относится? Вот вам пример, прямо из жизни. . У нас в стране, муниципалитеты существуют кажется - трех видов. 1. Областные и краевые и Республиканские
Не заигрались ?
2 1 266
РОДИНА РОДИНА
08.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как определить язык по написанию

Визуально возможно определить язык, принадлежащий той или иной национальности. Для помощи - эта таблица. Байка от армян про грузин: Ел Бог лапшу, а тут грузины пришли и базарят, мол Ты, всем письмена дал, а нас мол по забыл, не толерантно как то )))
Как определить язык по написанию
0 0 593
18.05.2025 19:28 879